Soccer.ru

Ди Мария хочет перейти в «Ювентус», чтобы играть с Роналду

09 января 2021, 19:36

Полузащитник Анхель Ди Мария может покинуть ПСЖ.

Текущее соглашение аргентинца с парижанами истекает уже летом, однако игрок отказался от продления контракта. Новый наставник ПСЖ Маурисио Почеттино хотел бы сохранить Анхеля в своей команде, но игрок решительно настроен уйти из клуба.

Как сообщается, Ди Мария заинтересован в том, чтобы снова играть с Криштиану Роналду, вместе с которым он выступал в «Реале». Аргентинец уже провёл переговоры с «Ювентусом» и имеет предварительное соглашение о переходе в туринский клуб летом на правах свободного агента.

Все комментарии
Qatar Airways
09 января 2021 в 19:56
А хорошая идея, кстати. Ювентусу нужно объединить под своими знамёнами Роналду с Ди Марией и Бэйла докупить для счастья. А чтобы мушкетёрам было веселее Д'Артаньяна Озила у Арсенала срочно переманить.
Двух зайцев сразу убить можно - и компанию объединить снова в борьбе за очередной финал ЛЧ, и традиционный возрастной ценз выдержать.
particular
09 января 2021 в 20:27
Прагматичный аргентинец и удочку закинул, и соломку подстелил 😉
Брулин
09 января 2021 в 20:52
Надо брать, в Юве большие проблемы с техничным, изобретательным плеймейкером, Анхель хоть уже и не молодой, но пару сезонов на своем уровне потянет, да и цена за него не будет кусаться
Ironigor
10 января 2021 в 00:21
Шикарный дуэт получится !!! Добро пожаловать в Юве .
Alex12357
09 января 2021 в 19:42
Его нужно поменять на Дибалу,у Матрёшки скорости нет да и с техникой проблемы-возраст.
ТТ
09 января 2021 в 19:44
Не уж то мы вновь увидим этих мастадонтов вместе на поле и в одной команде?!)
112910415
24 января 2021 в 19:35
романтик, однако !
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2021 в 20:34
Кришна рулевой в команде, Аньелли всего лишь пешка в руках постельных покровителей гелевого)))
allemz
allemz ответ Qatar Airways (раскрыть)
09 января 2021 в 20:38
Кришне нужно больше преданных партнеров по набиву статы. Время скоротечно, а рекорды на Удинезах и Беневентах ещё не побиты)
drug01
09 января 2021 в 20:01
Желание хорошее удачи
Против ЦСКА
09 января 2021 в 20:25
Почему бы и нет.
zooveterinar
09 января 2021 в 20:26
А вместе с дзюбой??? Не хочет???
ЮЗИК
09 января 2021 в 22:44
Уже так как раньше не получится
Valeriy Lutsak
09 января 2021 в 22:45
Да, это все хорошо, но это все летом ! А сейчас что? Да и лучше уже потратиться на Де Пауля , чем взять бесплатно ди Марию и платить ему как минимум 7-10 Лямов!
УЕСКА
10 января 2021 в 02:35
Не хочет под руководством физрука играть. Скоро и Мбаппе с Неймаром от него сбегут. Тухель еще кое как всех этих звезд в узде держал а Почеттино для них не авторитет.
Noiprocs
Noiprocs ответ Брулин (раскрыть)
10 января 2021 в 07:25
Цена за свободного агента ?
Гость