Soccer.ru

Конте собирается покинуть «Интер» по окончании сезона

12 января 2021, 10:53

Tuttosport сообщает, что главный тренер «Интера» Антонио Конте собирается покинуть клуб по окончании сезона.

Утверждается, что между наставником и руководством клуба существуют разногласия, которые не позволят продолжить сотрудничество.

В данный момент «Интер» занимает вторую позицию в таблице Серии А. Многие пророчат миланской команде Скудетто в этом сезоне.

Все комментарии
Comentarios
12 января 2021 в 12:20
У Конте одна и таже фиговина , не получается и быстро сдается .. в Челси тож были разногласия с Абрамовичем
beefs
12 января 2021 в 10:56
это всегда когда то наступает...
Project Pandora
12 января 2021 в 14:49
    Я на стреме
    12 января 2021 в 11:07
    взаимно задолбались друг от друга
    Еноты за Арсенал
    12 января 2021 в 11:12
    Известно, какие разногласия... Ему всех любимых пенсионеров скупили, но Антошка - не Антошка, если все равно не будет ходить и на каждом углу шептать, что руководство не купило ему тех игроков, которых он просил, и именно поэтому он занял последнее место в группе ЛЧ)

    Даже терпеливый Джан, который стабильно на контракте Мариани, Абиссо и других держит, чтобы только обеспечить более-менее приличный результат, и тот может вспылить в конце концов от привычки Конте всегда объявлять себя белым и пушистым в любой ситуации.
    Graceful 713
    Graceful 713 ответ Comentarios (раскрыть)
    12 января 2021 в 22:02
    Когда тебе покупают за сорокет всякий табуреток вместо запрошенных игроков, то недовольство со стороны тренера будут по делу
    buzzila
    12 января 2021 в 22:03
    Теперь приходят на ум параллели с другим топ-тренером поколения Конте, которого ранее сватали в Интер. Только в отличие от Антошки Диего не ноет, а делает дело. И хотя жизнь всякое в жизни случиться может, думается что Симеоне именно Ювентус тренировать бы не стал.
    А теперь вот вопрос, Конте думал про клуб, когда заказывал высокооплачиваемых ветеранов на уже занятые позиции? Под него покупали Асамоа из Юве, купили Дармиана, Янга, Коларова. Это только фланговые дефы. Ему не вышел лицом Наингголан, подавай Видаля. Сенси просто не уровень для топов. Единственный его протежеКто тянет, это Лукаку. Но Икарди в мертвом Интере забавал по 25 без поддержки. Барелла и Хакими не с его подачи куплены. Из тех, кого он хотел, не купили Канте. Но это не серьезно просто. Там ценник и Челси не особо эти деньги нужны.
    Короче, если уйдет при таком результате, репутация будет совсем не та.
    dimagas2
    12 января 2021 в 11:50, ред.
    Давно пора ,уже после финала в ЛЕ видно что тренер не тянет.Что-то ему все время мешает))
    Manny_Pacquiao
    12 января 2021 в 12:13
    Конте так и без работы останется. Моур и Почеттино полтора года ждали новой работы, а аллегри до сих пор сидит.
    Ozabot
    12 января 2021 в 13:06
    Ему уже все по барабану. Сидит на чемоданах и уже ищет следующий клуб. Это видно и по игре: если вначале ничего не получается, то потом он откровенно забивает на команду. Пока «Интер» тащит только опыт игроков, а не способности тренера.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить