Soccer.ru

ЦСКА хотел подписать экс-полузащитника «Наполи» Гамшика

12 января 2021, 13:36

Полузащитник китайского клуба «Далянь Ифан» Марек Гамшик мог перейти в ЦСКА. Об этом сообщил близкий к переговорам и футболисту источник.

ЦСКА действительно обращался к словаку и показал заинтересованность, но переход маловероятен из-за финансовых запросов игрока.

Сейчас одной из главных трансферных целей «армейцев» является полузащитник «Ниццы» Данило.

Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 января 2021 в 21:58
Мож он резко помолодел с китайской медициной?
Дед за ЦСКА
12 января 2021 в 17:54
Одно дело -- хотеть, другое -- иметь возможность и желание самого игрока.
Можно хотеть Месси, а покупать Гайича)))))))))))))))
ШМЕЛЬ-258
12 января 2021 в 15:27
Тоже что ли пойти черкануть какую-нибудь статейку на Дзене с интересом ЦСКА к какому-нибудь игроку, а лучше к двум или трем, потом эта новость так же как и эта расползется по другим сайтам...
Читаешь и диву даешься, откуда такая желтизна берется...
Дмитрий Климович 3
12 января 2021 в 14:57
Хотел но расхотел!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
12 января 2021 в 14:32
А самое главное, что ЦСКА такими возрастными людьми (около 30 лет) не интересуется. Это банальный слух, не более того.
Cat01
12 января 2021 в 14:04
Хотеть мало это просто разговоры
ДАША Д
12 января 2021 в 14:00
Китайская зарплата развратила игрока, но в Европе он даже российской зарплаты не найдет.
shlomo
12 января 2021 в 13:57
Ну теперь это просто новость ни о чем.....сам по себе Гамшик является одним из самых талантливых футболистов Словакии за последние годы.....он предпочитает действовать на позиции левого полузащитника, но часто смещается в центр (хотя в Наполик чаще играл под нападающими)....бывший главный тренер Наполи Эди Рея назвал его "помесью Джеррарда с Лэмпардом".....Марек к тому же обладает блестящим пасом, он прекрасно контролирует мяч и в любой момент может взять инициативу в свои руки.....скорее всего он бы усилил армейцев, НО....в начале февраля 2019 года Марек Гамшик перешел в китайский клуб (сумма трансфера составила 15 миллионов евро, плюс игрок получит 27 миллионов евро за несколько лет)......
Гость