Пиоли: «„Милан“ всё равно показал класс — нелегко забить 5 из 5 пенальти»

13 января 2021, 05:35
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 0Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал победу над «Торино» (0:0, 5:4 — пенальти) в рамках 1/8 финала Кубка Италии.

Я не могу быть недовольным нашим выступлением, так как это была наша четвёртая игра за 9 дней. Нам не хватало энергии.

Жаль, что мы не победили в основное время, но мы всё равно показали класс, потому что нелегко реализовать пять из пяти 11-метровых ударов.

Мы верим в свои способности. Мы всегда позитивно мыслим во время матчей и сохраняем концентрацию, и это окупается. Матчи очень сложны, и вам необходима эта вера в себя.

Ozabot
Ozabot ответ Фрунзик Мкртчян (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2021 в 10:28
«Торино» вообще ничего не заслужил. 3 удара в створ за 120 минут, а второй тайм вообще не вылезали из своей штрафной. Миланский вратарь даже не вспотел. Стоял одиноко на морозе и зевал. Вообще туринцам еще повезло, что их штанга постоянно спасала, а то бы еще в первом тайме вещи паковали.