Soccer.ru

Акинфеев против назначения тренера вратарей, которого предложил Ганчаренко

15 января 2021, 06:44

Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев не поддержал кандидатуру нового тренера вратарей, предложенную наставником армейцев Виктором Ганчаренко.

Согласно источнику, главный тренер ЦСКА предложил руководству назначить на пост тренера голкиперов белорусского специалиста вместо ушедшего из клуба Сергея Овчинникова. Однако Акинфеев выступил против этого решения.

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ранее заявил, что Акинфеев, вероятно, не знал об уходе из клуба Овчинникова и Виктора Онопко.

Все комментарии
Gahi
15 января 2021 в 07:59, ред.
Ганчаренко решил себя окружить белорусскими специалистами, которые по идеи должны проводить его линию. И куда этот путь может привести покажет время, но чувствуется что с таким подходом будет теряться преемственность в ЦСКА, и  людей которые были связаны много лет с клубом. Если уже спокойный Акинфеев стал выражать свое несогласие с таким решением, то что можно ожидать дальше. Сейчас главное в команде нужно создать доброжелательную атмосферу которая поможет объединить игроков во круг общей идеи, а не отталкивать друг от друга,  в этом и состоит основная задача тренера. Удачи
юрий шестернев
15 января 2021 в 08:30
Акинфееву самому нужна замена, старый стал...если только в Беларусь
Leha-ha50
15 января 2021 в 09:15
Убрали бы Ганчаренко и все было бы тихо и спокойно.
Alexey24
15 января 2021 в 09:47
Надо сделать Акинфеева играющим тренером вратарей!)
makkie
15 января 2021 в 09:50
Вот вам и Семья 🤪

Акинфееву и не нужен тренер вратарей с его то опытом. А кидать мячики могут и молодые киперы из дубля.
А вообще странно, что в цска не ищут замену Игорю уже сейчас. Помазун?
Qatar Airways
15 января 2021 в 07:12
Мне раньше Ганчаренко, в бытность его ещё тренером БАТЭ, казался тихим толковым парнем с интеллигентной внешностью и содержанием. А теперь мне кажется, что белорус тот ещё мафиозник.
Владимир_Спартак
15 января 2021 в 07:31
И кто теперь в конюшне останется Акинфеев или Ганчеренко ...??? Ведь в одной берлоге двоим не ужиться.
sv_1969
15 января 2021 в 07:37
Не спокойно в королевстве Гинера. Мутные дела творятся.
112910415
25 января 2021 в 16:22
не доказано, что это правда
Федор Паршунин
15 января 2021 в 07:43
Остается загадкой, почему кадровый состав в ЦСКА стал подстраиваться под Ганчаренка? Виктор сам находился на грани отставки, потом последовал матч с Ростовом, где Чалова наконец то прорвало (вряд ли это можно считать заслугой Виктора Михайловича) и после этого матча идет чистка среди старых кадров и набирается новый тренерской состав с подозрительным уклоном в сторону Белоруссии. Но в принципе о правильности данного решения или данных решений можно будет судить после начала весенней части чемпионата.
ШМЕЛЬ-258
15 января 2021 в 07:52
Подготовка вратарей в ЦСК всгда была на саом высшем уровне. Считаю нельзя допустить кумовства, чтобы ВМГ перетащил в клуб всех своих родственников односельчан.
susanin ultrazenith
15 января 2021 в 20:38
Откуда эти сведения? Агентство ОБС?
25процентный клоун
15 января 2021 в 07:58
Лазерной указкой его тренеруйте
ДАША Д
15 января 2021 в 12:46
Посмотрим теперь кто кого.
Cat01
15 января 2021 в 08:02
Совсем как в Спартаке,???
Ангел неБесГрешен
15 января 2021 в 08:05
Просто идет борьба за влияние или даже власть в клубе. Окружающие понимают, что гинер уже не хозяин в клубе и пытаются провести своих людей. Ганчаренко убрал Босса, потому что тот был непротив возглавить ЦСКА, и у него бы получилось. Акинфееву не нужен тренер, он сам может стать играющим тренером. Чего он не знает в футболе, чему его обучит белорус?
И не исключаю вариант, что Орешкин просто убирает людей гинера, чтобы потом было легче убрать его самого. Менее трети пакета акций- это не владелец клуба.
Вот и началась подковерная борьба за власть...
Ми Ша
Ми Ша ответ Qatar Airways (раскрыть)
15 января 2021 в 08:05
На счет интеллигентной внешности я бы поспорил...)). Лично по работе с белорусами ни один год имел дело, могу сказать, что "борисовские" еще те мафиози на местном уровне.
Адвокат 76
15 января 2021 в 08:06
А кто такой Акинфеев, простой игрок команды, чего у него спрашивать его мнение, назначили и всё, только главный тренер решает кто ему нужен помощником, а не футболисты.
Дмитрий Климович 3
15 января 2021 в 13:01
Игорёк,ты же не Месси,давай завязывай,этого хочу,этого не хочу!
Сп62
15 января 2021 в 13:05
Такое мы уже наблюдали, когда Комбаров, Глушаков и т.д. начали подсказывать Каррере, что надо делать. Чем всё закончилось все знают.
RamonCSKA
16 января 2021 в 18:43
Акинфеев сам себя потренирует
ЮЗИК
15 января 2021 в 08:45
Не здоровая обстановка в клубе
ANATOLY KANDAUROV
15 января 2021 в 13:29
В этой "новости" не хватает самого главного, фамилии "источника". Оценивать трёп это тратить время
Ironigor
15 января 2021 в 09:02
Продолжается раздор и разлад в ЦСКА - Это приведёт к полной ганчарезации и чалоффекации всего клуба,а это не есть хорошо.
Твой Арсен
15 января 2021 в 09:06, ред.
Акинфеев так-то победитель кубка УЕФА, а Гончаренко уй пойми кто. Зачем тут его односельчане в ЦСКА, в Москве? Акинфеев молодец. Своих нужно продвигать, воспитывать, а для лимиты есть село. В ЦСКА не нужны всякие третьесортные непонятные личности. Гончаренко может конечно привести кого хочет, только ему это вряд ли поможет. Он - слабый тренер, который ничего никогда не показвал. Он раз с Батэ вроде Баварию чпокнул. Вот КБ с Рубином Барсу жарил еще и чемпионом был. А Гончар в большинстве аутсайдерам чемпионата влетает. Разница? Разница.
particular
15 января 2021 в 09:27
Есть, конечно, люди которые всё понимают и на всё имеют ответ...
Для остальных события последних недель выглядят крайне нелицеприятно и разрушающе... И не факт, что кадровая движуха, устроенная в угоду ГВМ, принесёт результат в близкой или отдалённой перспективе...
Байкал-38.
15 января 2021 в 09:30
А зачем ЦСКА тренер вратарей со стороны? Акинфеев уже сейчас может им стать, на долгие годы.
CSKA2012
15 января 2021 в 09:43
Лучше Ганчоренко убрали, чем Овчинникова...
Futurista
15 января 2021 в 09:43
Мессифеев...
Futurista
Futurista ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 января 2021 в 09:47
Гость