Soccer.ru

Клубы рассматривают вариант с выдвижением Алаева на пост президента ФНЛ

15 января 2021, 20:02

Ряд клубов ФНЛ хочет, чтобы генеральный секретарь РФС Александр Алаев участвовал в выборах главы лиги. Об этом сообщил источник в одном из клубов.

Рассматриваем возможность выдвижения Александра Алаева в президенты ФНЛ.

Напомним, что выборы президента ФНЛ пройдут 25 февраля.

Все комментарии
ТТ
ТТ ответ ТТ (раскрыть)
16 января 2021 в 16:22
Да, действительно,я некоторые знания я черпаю в том числе и из интернета! Можно подумать,что ты делаешь это из первоисточников!)) О каких смутных представлениях о многонациональном устройстве идёт речь? Мы разве с тобой обсуждали вопрос по нормами Конституции РФ ? При чем тут Анжи, Алания??? К стати данные клубы играют в футбол до сих пор,,но только с иным вектором развития! Не канули в Лета как ФК Москва,Амкар,Кубань и т.д.! ...ты потерял нить нашего общения,не хочу больше что-либо писать в ответ! Удачи тебе Санитар леса, живи долго и счастливо!!!!
ТТ
ТТ ответ -CaНиTaр_Лeсa-_5 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2021 в 21:19
А если он действительно азиат,так это и к лучшему! Значит потекут таланты в российский футбол азиатские самородки , такие как Шамуродов,Урунов и т.д.!))
ТТ
ТТ ответ -CaНиTaр_Лeсa-_5 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2021 в 21:14
По общепринятым понятиям обратись в выше перечисленные тобой "диаспоры"!) Википедия говорит так,как я написал! А на счёт Алаева азиат он или нет...я нечего не нашел ! Если есть ссылочка,то поделись! Пишут,что он русский,и что родился и живёт в Москве. А твои догадки по азиатской фамилии основываются только лишь по тому, что он не
Иванов,Сидоров,Петров!
ТТ
ТТ ответ -CaНиTaр_Лeсa-_5 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2021 в 20:33
Диаспора-это часть народа, проживающая вне страны своего происхождения Алаев русский, родился и живёт в Москве! Твой пост не в тему!!!
mihaluch
15 января 2021 в 20:14
Генеральный секретарь РФС аж смех пробирает.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить