Soccer.ru

«Спартак» показал самые интересные моменты первого дня зимних сборов

16 января 2021, 11:22

Пресс-служба «Спартака» опубликовала видео, показав самые интересные моменты первого дня зимних сборов.

«Спартак» приступил к работе на сборе в Арабских Эмиратах. Эмоциональная встреча с тренерами в аэропорту Шереметьево, пятичасовой перелёт из морозной Москвы в теплый Дубай, размещение в гостинице и первая тренировка — все это в стартовой серии нашего дневника.

Все комментарии
311
311
16 января 2021 в 15:08
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Крикун (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2021 в 14:44
      makkie
      makkie ответ Я на стреме (раскрыть)
      16 января 2021 в 14:05
      Сборы на то и нужны, чтобы в форму себя приводить.
      А уж вратари и так на износ тренируются: постоянные прыжки, падения, удары мячом - стресс короче )))

      За Макси я спокоен, а вот Роша дрищом приехал, не кормили в Бразилии )))
      makkie
      makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
      16 января 2021 в 13:57
      Олег, да Соболев уже и на медосмотре был - он же полностью восстановился и с первого сбора без ограничений работает. Хорошее подспорье!
      Suinsi
      16 января 2021 в 13:47
      Для седьмого места не плохо.
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ karnager (раскрыть)
      16 января 2021 в 13:33
      Дубай это одной из бесконечный рай земли.После тренировки можно расслабиться до утра.))) Лишь б без табуретки 🧐.(((
      Некакойшенко
      16 января 2021 в 13:31
      Удачи и без травм.
      zooveterinar
      zooveterinar ответ Лакшери (раскрыть)
      16 января 2021 в 13:31
      Грязевые ванны, это скорее на наших полях!!! Сезон прос...ли весна-осень или как там, короче летний сезон!!
      zooveterinar
      zooveterinar ответ drug01 (раскрыть)
      16 января 2021 в 13:28
      Да какие там результаты!!!
      zooveterinar
      16 января 2021 в 13:27
      Какие моменты ?? Посещение пив бара, и публичного дома , с сауной,кокора наверное предводитель!!!??
      Лакшери
      16 января 2021 в 12:34
      грязевые ванны ?
      25процентный клоун
      16 января 2021 в 12:29
      Судя по тому как Умяров поприветствовал тренера играть он не будет
      karnager
      16 января 2021 в 12:25
      А почему все в Дубае проводят сборы, а не на родине в России? Или легионерам холодно у нас в январе ?
      Трезвый повар
      16 января 2021 в 11:52
      Соболев мелькнул на видео. Уже в общей группе тренируется
      Я на стреме