Soccer.ru

«Спартак» отказался играть с «Зенитом» на зимних сборах

16 января 2021, 15:17

Наставник «Зенита» Сергей Семак заявил, что команда хотела провести товарищеский матч против «Спартака» во время сборов, но москвичи отказались от спарринга. Оба коллектива сейчас находятся в Дубае.

Мы предложили сыграть, но «Спартак» отказался. Дело в том, что у «Спартака» своя программа, которая была сверстана раньше.

Все комментарии
Храневец
16 января 2021 в 20:08
Свинья бомжу не товарищ и даже не соперник !Согласятся играть только с командой не ниже Ювентуса !
Некакойшенко
16 января 2021 в 19:27
СЕмак явно что то напутал. Полировать торпеду и свои места на поле, только футболёры Заката умеют.
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ LOpp (раскрыть)
16 января 2021 в 17:12
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2021 в 17:07
      PATRIOT1965
      16 января 2021 в 17:06
      Это вряд ли.
      Владимир_Спартак
      16 января 2021 в 17:04
      Спартак не отказался. А семак брешит. зенит предложил играть 6-7 февраля , а СПАРТАК 8 февраля. Не договорились по срокам. Вот и все. А все остальное , просто Ахинея из уст семака или по русски ...не правда.
      Константин Белых
      16 января 2021 в 17:00
      Западло с ними играть потому что.. Пусть создадут ГазпромСуперЛигу с Сочи Уралом и сами с собой играют.
      makkie
      16 января 2021 в 16:52
      А вот что сказал директор по связям с общественностью "Спартака" Антон Фетисов:

      "Я точно так же могу сказать, что "Зенит" отказался. Мы хотели играть 6 февраля, а они - 8-го. Мы предложили сыграть 7 февраля, потому что 8-го вылет обратно в Россию, а "Зенит" задерживается [на сборе в ОАЭ]. Мы предложили им две даты, а они одну, в итоге не смогли договориться".
      _______________________________

      А то новости подаются под соусом Газпрома)
      Futurista
      Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      16 января 2021 в 16:40
      7?)...это ничто по сравнению с практически вековой бестрофейностью Зенита...
      sv_1969
      16 января 2021 в 16:34
        Бубнин
        16 января 2021 в 16:30
          Блоссия
          16 января 2021 в 16:23
          Когда отказывают, вовсе не обязательно всем об этом жаловаться)))
          Звезда по имени Солнце
          16 января 2021 в 16:20
          Правильно и сделали, психику надо беречь своим ребятам.
          Jeck Denielse
          16 января 2021 в 16:13
          7 последних официальных встреч этих команд в РПЛ и Кубке - 0 побед Спартака...
          Ну и что может дать такой товарняк..??..и одним и другим....
          Правильно что Федун отказался...
          Igrov
          16 января 2021 в 16:11
          так тому и быть.
          ДАША Д
          16 января 2021 в 16:09
          Травматизм всё-таки не нужен.
          Ангел неБесГрешен
          16 января 2021 в 15:58
          Зачем им третий раз огорчаться от Зенита? Никакого кубка за это не дадут, даже самого смешного. Лишняя нервотрёпка им никчему...
          makkie
          16 января 2021 в 15:45
          И правильно.
          С какой стати Спартак должен менять планы и играть никому не нужный товарняк с Зенитом?
          Пусть вон с арабами спаррингуются, если невтерпёж!
          LOpp
          16 января 2021 в 15:40
          Дело в том, что у «Спартака» своя программа, которая была сверстана раньше.

          Жалко, что не все до читали до этого момента
          particular
          16 января 2021 в 15:30
          Логично, ибо ожидаемое впухание и лишние травмы не нужны перед рестартом...
          311
          311
          16 января 2021 в 15:23
          Кубок соли предложите победителю, сразу согласятся!)
          sv_1969
          sv_1969 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
          16 января 2021 в 15:20
          Да а зачем им там встречаться)
          Дмитрий Климович 3
          16 января 2021 в 15:18
          Походу очко жим жим
          Zenit_84