Soccer.ru

«Спартак» объявил о подписании Йоррита Хендрикса

16 января 2021, 21:04

Пресс-служба «Спартака» на официальном сайте объявила о подписании полузащитника ПСВ Йоррита Хендрикса.

«Голландский полузащитник успешно прошёл медосмотр и подписал с нашим клубом долгосрочный контракт», — сообщает пресс-служба красно-белых.

Все комментарии
Федор Паршунин
16 января 2021 в 21:08
На лице Хендрикса изображена неподдельная радость от СМС-ки, информирующей о поступлении подъемных средств на лицевой счет. А если честно, не поторопились ли с "долгосрочным"?
particular
16 января 2021 в 21:17, ред.
Взрывов гомерического смеха, возможно, удастся избежать, но победные марши, грохот барабанов и звуки фанфар так же будут неуместны... Так себе, приобретение...
sir_Alex
sir_Alex ответ particular (раскрыть)
16 января 2021 в 22:17
Мягко говоря.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 января 2021 в 22:04
Наверное по настроению, общение интересно (в основном в лигах обсуждаются свободные темы), иногда руки чешутся что-нибудь написать, если по теме хотя бы что-то знаешь, или шутка какая-то в голове появилась, кстати, мнение других тоже интересно. Ставки ставлю в основном на те матчи, которые, могу посмотреть, не знаю, но дополнительный азарт (а он все-таки проявляется) для меня делает просмотр более увлекательным. Допустим, сейчас поставил немного очков на ТБ 2.5 Штутгарт - Боруссия до трех голов смотрел внимательно, а потом интерес немного ослаб, стал отвлекаться. В общем, как-то так.
Gahi
16 января 2021 в 21:06
Должен помочь клубу.
makkie
16 января 2021 в 21:23
Добро пожаловать в Спартак!

Иллюзии не строим, относительно Хендрикса всё покажет время.
Пожелаю удачи и обходиться без травм - остальное приложится.
Stalker-ato
Stalker-ato ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
16 января 2021 в 23:04
За то маркизио, кранивинтер и малком приходили как супер игроки, как игроки высокого европейского уровня, которые уж точно помогут зенит в еврокубках, а по факту оказались полная шайза с ценной и зарплатой в десяти летний бюджет среднего районного центра типа Можайска.
Ravshan878
Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
16 января 2021 в 23:09
Есть инфу Гаич хочет перейти в Дженоа.)
Иван Тасминский
16 января 2021 в 22:23
Усиление, так сказать. Спартак готов превзойти своих конкурентов в борьбе за седьмое место.
praporchik zadov
16 января 2021 в 22:58
Будем надеется что он станет добротным игроком не только Спартака но и РФПЛ
Некакойшенко
16 января 2021 в 23:07
На замену Кралу в случае чего .....
spartak kursk
16 января 2021 в 22:05
Что же.Йоррит,так Йоррит.
С клубом пусть он не повздорит.
Радость он нам принесёт.
И все трансферы спасёт!!!

И пусть Хендрикс не хандрит.
Каждый фан его хвалит.
Русский выучит до лета.
Чтоб победы спеть куплеты!!

И пусть мы в него не верим
По делам его измерим.
И пусть этот хитрый ход
Промеса к нам вернёт!!

Самоотдачи,профессионализма и без травм!!!
ШМЕЛЬ-258
16 января 2021 в 22:28
Ох и наведут они шороху с ПедРошей на скамейке!
ДСА
16 января 2021 в 21:10
Ещё и Промеса надо взять.
ИГРОЧИШКА
16 января 2021 в 23:12
Добро пожаловать в лучший клуб России!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Федор Паршунин (раскрыть)
16 января 2021 в 22:08
Спасибо за ответ. Меня это почему то не цепляет, даже неинтересно. Я люблю футбол в том числе и за непредсказуемость. А гадать и угадывать....? Нет не мое.
протон
16 января 2021 в 22:53
атрофируется и продадут уже еще ниже той стоимости. с ростова пример надо брать как брать и как выращивать и продавать.
Мысыктар
16 января 2021 в 23:24
сПартак рисуем звезды (с)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Федор Паршунин (раскрыть)
16 января 2021 в 21:27
У меня просьба, не относящаяся к теме. Что интереснее посты по темам, дискуссии с юзерами, или ставки, прогнозы и пр. Вот к этому у меня нет ни малейшего интереса. Поясни чем этот интерес может быть вызван. Просто я вижу, что большинство из верхней части рейтинга обитает а ставках и прогнозах. Я ошибаюсь. ? Никак не пойму , почему мне это совершенно неинтересно.
Правдин Семён
16 января 2021 в 23:37
Взяли за копейки (по футбольным меркам) толкового игрока на подмену,который может играть и цз и опз. Чемпионат Голландии уже не слабее нашего и точно честнее. В ближайшие годы Хендрикс не станет дешевле цены покупки (ибо это скидка в 75%). Так отчего столько критики:от зависти или глупости?
P.S. Двое самых странных из наших тоже ругают трансфер. Значит, хорошая сделка )
112910415
25 января 2021 в 17:14
усилит, возможно )
Владимир_Спартак
16 января 2021 в 21:38
Будем опять надеяться. Успехов Иорриту и без травм.
Санчо Панса
17 января 2021 в 10:22
Взяли за гроши, короче! Вообщем, кот в мешке) Неудач и поражений ему в Спартаке!
zooveterinar
zooveterinar ответ Крикун (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2021 в 00:15
Правильно!!! Все верно,если лигионер, то минимум классом должен быть выше наших игроков, хотябы на голову!!! А иначе зачем такой,тут кокориных и своих хватает!!!!
Penokkio
Penokkio ответ Крикун (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2021 в 22:22
Да, потому что даже игрок запаса какого-нибудь «с**** Твенте» (как говорил Валера Карпин) на голову выше любого русского игрока
Байкал-38
Байкал-38 ответ spartak kursk (раскрыть)
17 января 2021 в 05:22
Ну если только „Баня, водка, гармонь и лосось“ споёт на обратной дороге.
ВАЙПЕР
16 января 2021 в 22:47
Очевидное усиление, причем сильное. Если память не изменяет то в Голландии даже говорили что он дно и никакому клубу не поможет, но все же перешел в спартак))
25процентный клоун
16 января 2021 в 21:26
Удачи парню, вряд-ли он хоть как-то усилит
d_fincher
16 января 2021 в 21:26
На смену Баду новый герой) Наверное это судьба - когда каждый последующий ген директор приводит с собой непонятных футболистов, которые не понятно зачем нужны. Они сидят полгода-год на лавке, а потом уходят в след за уволенным ген директором.

Но Этот чувак нам просто не нужен. Тиль - тоже голландец, тоже молодой, тоже не играл нигде, кроме Голландии. И вот мы решили наступить на те же грабли. Большого бардака, чем в Спартаке, представить трудно. То ли денег слишком много, то ли еще чего...
holms918
16 января 2021 в 21:29
Вот и случилось. Остаётся пожелать удачи.
Гость