Soccer.ru

Хавбек ЦСКА Бистрович перейдет в клуб из чемпионата Турции

17 января 2021, 20:31

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович переберется в турецкий чемпионат.

По информации журналиста и инсайдера Нобеля Арустамяна, хорват отправляется в «Гёзтепе» на правах аренды до конца сезона. Соглашение подразумевает опцию выкупа за 3 млн евро.

Ранее Бистрович не полетел на сбор с ЦСКА.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RamonCSKA (раскрыть)
17 января 2021 в 22:26
Ваня прибавил конечно. Он же 2,5 года играет практически без замен. Но прибавил то он совсем чуть. А теперь прикинь, если бы Бистрович, Нисимура , Шкурин , Сантос и другие имели бы столько доверия, как бы они прибавили. Ваня самый бестолковый футболист в ЦСКА , но любимчик Витька, потому и играет без замен. Плюс у него один - отменное здоровье, носится как угорелый , но по большей части без толку.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 января 2021 в 21:27
Обляков в разы лучше бистровича, да еще и паспорт
У Облякова и пас и перехваты, центр поля был лучшим в рпл в первой половине сезона, где обляков стал мастером перехватов, прессинга
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RamonCSKA (раскрыть)
17 января 2021 в 21:55
Последи за ним внимательно. Как раз ни паса, ни удара поставленного, дриблинг чумовой, прет как танк , поля не видит, постоянно обрезает команду, в отборе ноль. Только паспортом и лучше. Если Облякова нет на поле, армейцы обязательно выигрывают.
ШМЕЛЬ-258
17 января 2021 в 20:38
Если у рководства есть уверенность, что найдем вместо Кристияна кого-то сильнее, то это разумный шаг, а если нет запасных вариантов, то зря отдали, Бистрович картины в ЦСКА не портил.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 января 2021 в 22:07, ред.
Следил , даже глазам не верил, смотрел потом статы индивидуальные, огромное количество перехватов, точность пасов в порядке, почти перестал бить по воробьям
Он практически в каждом матче один из лучших по цифрам был
Да и обрезы стали реже, мое мнение он вырос как игрок в этом сезоне, но судят его по старинке по стереотипам, так как игру цпз сложно померить, не все замечают черновую работу
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 января 2021 в 22:32
У Бистровича было много времени, ничего хорошего кроме дальних ударов он не показал, даже той же мобильности облякова у него нет
Обляков также молод, дриблинг и удар не главные качества для цпз, я бы ему в актив занес этот сезон
Ключевое чего ему не хватает это массы, он не способен корпусом оттеснять от мяча как нормальный опорник, а вот играть в пас у него получалось неплохо
Хотя и были обрезы или привезенный пенальти с рубином, сезон ему можно занести в актив
sv_1969
17 января 2021 в 21:08
    Leha-ha50
    17 января 2021 в 21:11
    Витин косяк - определенно. Лучше бы Облякова на берег турецкий отправил.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    17 января 2021 в 23:02
    Конец сезона показал, что Шкурин небезнадежен . Я думаю он прибавит при определенном доверии ВМГ.
    mondial18
    mondial18 ответ RamonCSKA (раскрыть)
    17 января 2021 в 23:51
    Обляков совсем пустое место в обороне и сотни загубленных моментов и стандартов .. сплошной вред команде!!! Вы думаете он кому то нужен кроме Ганчаренки за ведь даже доплачивать придется чтобы хоть кто нибудь забрал!
    shlomo
    17 января 2021 в 20:31
    Ну вот.... пока одни только потери...
    Дмитрий Климович 3
    17 января 2021 в 20:31
    Блин,как же жалко!
    VAN ARM
    17 января 2021 в 20:35
    очень жаль но он остановился в развитии . но это скорее вина тренеров)))
    Дед за ЦСКА
    17 января 2021 в 20:38
    Игрок с поставленным дальним ударом. Жаль, что у ВМГ ему мало давали игрового времени.
    Удачных игр в Гёзтеле .
    Beekeeper
    18 января 2021 в 10:04
    Ой да не парьтесь вы, конец сезона покажет, достоин ли Ганчаренка тренировать дальше или нет.
    Ангел неБесГрешен
    17 января 2021 в 20:48
    Чистка в конюшне идёт полным ходом...
    sv_1969
    17 января 2021 в 22:10, ред.
    А правда коням то не всем нравится!
    Ironigor
    17 января 2021 в 20:55
    Бл. кто нибудь может выкупать этот белорусский картофель с армейского огорода. К чему это всё приведёт?????
    STVA 1
    17 января 2021 в 21:05
    На повышение пошел)))
    andrefino13
    18 января 2021 в 14:12
    Уверен,ЦСКА купит классного опороника легионера,потому и отправляют Бистровича,есть Обляков,Ахметов,Дзагоев может закрыть позицию при необходимости пока.Нападение в порядке,в защиту еще одного в помощь и полный комплект.Состав и так очень качественный,лишних нет.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ RamonCSKA (раскрыть)
    17 января 2021 в 22:50
    Останемся каждый при своем.
    andrefino13
    18 января 2021 в 14:21
    А Обляков будет прибавлять с каждым сезоном,если не сломается,тьфу,тьфу,тьфу,то в сборной взрослой будет капитаном со временем.
    112910415
    25 января 2021 в 18:13
    удачи ему там !
    Cat01
    17 января 2021 в 21:23
    Получил большой опыт игры и пошёл на повышение
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    17 января 2021 в 23:23
    Жаль Витя поздно спохватился, если бы раньше прозрел и давал шанс Шкурину, то очков то у нас могло быть и поболе.
    ШМЕЛЬ-258
    ШМЕЛЬ-258 ответ mangox22 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2021 в 07:56
      oFANATo
      18 января 2021 в 01:27, ред.
      Удачи Бистровичу в аренде....и ждём нового легионера опрника.
      SHMEL
      SHMEL ответ mondial18 (раскрыть)
      18 января 2021 в 08:03
      Обляков не так плох на саом деле, он проделыват громадный объем работы и у него неплохая пресса по отзывам СПЕЦИАЛИСТОВ. Не нужно жить былыми воспомнаниями, Ваня вырос и физически и в плане игрового мышления, не зря он капитан молодежной сборной.
      Гость