Soccer.ru

Клопп: «Задача „Ливерпуля“ — занять место в топ-4»

18 января 2021, 11:45

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что чемпионство не является основной целью команды в нынешнем сезоне.

Для меня неважно, где мы находимся сейчас. Важно, что у нас есть очки, и мы занимаем место в топ-4. Мы находимся в группе команд, которые борются за место в четвёрке лучших, и это то, что мы должны делать.

Дело не в том, что мы не станем чемпионами. Самое главное — пройти квалификацию в Лигу чемпионов, и я знаю, насколько это сложно. В этом сезоне это будет тяжелая гонка за место в топ-4.

После 18-го тура «Ливерпуль» занимает 4-е место в АПЛ, отставая от первой строчки на 3 очка. Вчера подопечные Клоппа сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед», который возглавляет турнирную таблицу.

Все комментарии
particular
18 января 2021 в 12:54
Осторожно и размеренно, без быкования и шапкозакидательства...
sihafazatron
18 января 2021 в 11:54
В топ4 будут манчестеры, ливер + ещё кто-то, вариантов много)
sihafazatron
sihafazatron ответ Князь в Джаханнаме (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2021 в 12:33
В апл есть только золотые медали, так что второй ты или четвёртый разницы особой нет)
shlomo
18 января 2021 в 12:07
Ну что....мерсисайдцы показали худший старт в чемпионате Англии при Юргене Клоппе (по итогам 18 туров на счету красных 34 набранных балла..)...как не парадоксально, но Ливер стал много упускать голевых моментов и с чем это связано толи с невезеньем, толи еще с чем то непонятно....то что в четверку они попадут это наверное не обсуждаемо, но где тот Ливер и Клоп, который в прошлом году просто играл для души...теоретически (опять конечно если не вмешаются форс мажорные обстоятельства), то учитывая плотность таблицы каждый матч может перевернуть все с ног на голову....поэтому делать какие то выводы и прогнозы пока рано....
ТТ
18 января 2021 в 12:36
Усыпляет внимание!
Верг
18 января 2021 в 13:53, ред.
Это пыль в глаза, вообще победит из топ 4 те, кто наиболее стойко справятся с вирусом, короче говоря выиграют те, в чьих составых меньше всего людей переболеет из топ 4. ГРафик в англии плотный, так что 2-3 недели пропуска это критично
112910415
25 января 2021 в 18:29
4 и будет !
КЭТиК
18 января 2021 в 11:56
Неужели Клопп выдохся?
Cat01
18 января 2021 в 12:03
Это слишком слабо
mihaluch
18 января 2021 в 12:30
Уж не слишком ли он скромничает.
Против ЦСКА
18 января 2021 в 12:37
Лукавит Клопп, лукавит...
Дмитрий Климович 3
18 января 2021 в 13:04
Врёт,только первое!
Duda Gigolaev Osetin
18 января 2021 в 15:53
То есть 4-е место его устроит? Лукавит.
LOpp
18 января 2021 в 13:47
Думаю с этой задачей Ливерпуль справится, а вот чемпионом станет Ман Сити, имхо
Ангел неБесГрешен