Soccer.ru

Гендиректор «Уфы»: «Карп сказал, что ему нужен новый вызов»

18 января 2021, 12:20

Генеральный директор «Уфы» Ринат Шайбеков прокомментировал расторжение контракта с полузащитником Кэтэлином Карпом.

Карп воспользовался опцией в контракте, который был переподписан в 2019 году, и решил разорвать трудовой договор. Он сказал, что ему нужен новый вызов, поэтому и решил этим воспользоваться. Карп получал у нас мало игрового времени, поэтому такое решение можно понять, он хотел больше играть.

Все комментарии
Федор Паршунин
18 января 2021 в 12:42
Карп, на моей памяти, действительно производил неплохое впечатление в составе "Уфы", также стоит обратить внимание, что он является игроком сборной Молдавии. Соответственно, можно понять неудовлетворение получаемым им игровым временем. Конечно, вероятность попасть в топовые чемпионаты очень невелика. Но, как обладатель двойного гражданства (Молдавия+Румыния), Кэтэлин может попытаться заиграть где-нибудь в клубах Румынии ("Стяуа", "Вииторул", например), если у него уже имеется на руках пусть, устное, но подобное предложение. Возраст в 27 лет обязывает попытаться проявить себя в футболе.
За адекватность
За адекватность ответ Федор Паршунин (раскрыть)
18 января 2021 в 13:22
Приветствую уважаемый! Насчет "Стяуа" сильно сомневаюсь, а вот в "Зимбру" думаю проявить себя сможет, и даже наверное стать лидером клуба на мой субъективный взгляд.
Байкал-38
18 января 2021 в 12:46
Обычно так говорят лидеры средних команд переходя в более сильные чемпионаты и клубы. Но, что бы так лавочник фк "Уфы" заявил.. это уж нонсенс получается. Скромнее надо быть, сказал бы проще, что просто хочет больше играть.
Loko57
Loko57 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
18 января 2021 в 12:58
Поддерживаю. Но здесь главное что бы хоть какие-то наметки были. Иначе нет смысла уходить.
Leha-ha50
18 января 2021 в 13:08
Может чемпионом хочет быть??? Тогда молдавский Шериф.
ДАША Д
18 января 2021 в 13:09
Ну раз не основной, то можно и отпустить.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ За адекватность (раскрыть)
18 января 2021 в 13:28
"Зимбру" - наше все! Посмотрел специально на эмблему клуба, почему то ожидал увидеть зебру, а там агрессивно настроенный зубр!))))))
LOpp
18 января 2021 в 13:48
Устал Карп плавать в нашем газовом болоте
Остапчук 67
18 января 2021 в 13:51
Фамилия рыбья и играл, как рыба.
beefs
18 января 2021 в 12:20
наелся русской гречки...
Ангел неБесГрешен
18 января 2021 в 12:21
Имеет право на мнение...
Василий 50
18 января 2021 в 12:21
После уфы в тамбов?
sv_1969
18 января 2021 в 12:23
Хочет играть значит
Гость