Soccer.ru

ЦСКА может сохранить Алексея Березуцкого в клубе

19 января 2021, 18:01

Заместитель генерального директора ЦСКА по спортивным вопросам Алексей Березуцкий может остаться в клубе. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

В ЦСКА высоко ценят свои кадры, поэтому не разбрасываются ими.

Сейчас в клубе видят, что на определенных сотрудников идет массированная информационная атака от людей, ангажированных с определенными агентскими группами.

Утверждается, что также в ЦСКА останется глава селекции Андрей Мовсесьян.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
19 января 2021 в 18:08, ред.
Это едва ли. Переходим на свои доморощенные кадры. Тедески, кареры, кононы и прочие лаудрыпы с якинами нам не нужны
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 января 2021 в 19:44
Не за что!Не люблю когда люди просто порожняк гоняют лишь бы обос-ть клуб! Приятно общаться по существу!Удачи Вам! Скоро чемп возобновится)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
19 января 2021 в 19:46
Взаимно, футбол должен объединять, а не приводить к вражде. Клубы, кроме своего - это не враги, а конкуренты, так?
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 января 2021 в 20:38
Конечно! Я при Союзе болел за Киев! Брат родной Спартак!сами знаете непримеримее соперники это только ЦСКА для КБ но мы никогда не ругались!Только подкалывали друг друга!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
19 января 2021 в 20:42
У меня лучший друг КБ. 30 ЛЕТ подкалываем друг друга, но без злобы. По дружески. Киевляне мне очень нравились при Лобановском. Классный футбол был,
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 января 2021 в 20:48
Я как сейчас помню все матчи победного сезона КК 85/86
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
19 января 2021 в 21:03
А я помню классный гол Шмарова на последних минутах.
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 января 2021 в 21:10
Да уж!Тогда Киев лишился золота!Настоящий золотой гол!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
19 января 2021 в 21:16
И неважно кто за кого болел. Нужно отдать должное красоте этого гола!!!
makkie
19 января 2021 в 18:05
Сейчас еще и Овчинникова с Онопко вернут)
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 января 2021 в 21:37, ред.
Ну Якины с Кононовыми и нам не нужны)
А чемпионами мы стали при Каррере. Сейчас с Тедеско идём на 3-м месте и если бы не дурачество в последних двух турах, были бы выше.

Преемственность - это хорошо, но ни Тихонов, ни Аленичев, ни Парфёнов с Евсеевым в Спартаке работать не смогут, ибо уровень не тот! Дубль или Спартак-2 - пожалуйста... но не основа.
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 января 2021 в 18:20
Да пока не очень видно этого!Такое впечатление что Картошкин заправляет у Вас)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
19 января 2021 в 18:39, ред.
Тогда перечислю все наши кадры, которые работают в ЦСКА. В. Березуцкий, Д. Крамаренко, А Березуцкий, О. Карнаухов, В. Минько, М. Боков, Р. Гусев,Э. Рахимич , Д. Машкарин.9 человек, назови клуб, где хотя бы столько же было. Далее. А есть хоть один клуб, где бы главный тренер принимал на работу в клуб. ? Может Тедеска, или Семак набирают кадры в клуб. Так, что сосредоточься и давай по существу и без баек. Как думаешь, их Ганчар набирал, или все таки Гинер?
Трезвый повар
19 января 2021 в 19:07
ЦСКА единственный клуб у которого есть заместитель генерального директора по спортивным вопросам. Надеюсь что у заместителя генерального директора по спортивным вопросам нет помощника
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 января 2021 в 19:28
Во первых я не люблю спорить!Во вторых я говорю по своим ощущениям , что какая то муть творится!То увольняют то берут и я же не утверждаю! В третьих не надо так нервничать, я буду только рад если коняшек будет все хорошо , потому что мне всегда импонировало ведение дел у Вас!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
19 января 2021 в 19:40
Это не "муть" творится, это слухи распускаются при отсутствии реально негативных новостей про ЦСКА. Но твой ответ мне понравился. Вполне адекватный. Спасибо.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 января 2021 в 19:44
В таких "суперклубах" как Спартак есть даже спортивный директор. Это гр. Попов.
ANATOLY KANDAUROV
19 января 2021 в 20:43
А Леху никто не гнал. Зачем на слухи реагировать?
Дед за ЦСКА
19 января 2021 в 21:01, ред.
Ну и правильно, свои легенды надо сохранять в клубе.
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 января 2021 в 21:22
Красив!Ничего не скажешь!Скучаю по тому первенству((
Дмитрий Климович 3
19 января 2021 в 18:01
Надо сохранить,легенду
Ангел неБесГрешен
19 января 2021 в 18:09
гинер борется за своих людей...
oFANATo
19 января 2021 в 18:13
Время покажет
Чего раньше времени щеки надувать.
Mikki
Mikki ответ LOpp (раскрыть)
19 января 2021 в 18:17
Проседает по кол-ву трансферов. Ну, нет - так нет)
За адекватность
19 января 2021 в 18:18, ред.
Как обычно "об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией." Ну и конечно источник сообщил что "на определенных сотрудников идет массированная информационная атака" Чемпионат.ком, такой чемпионат.ком. Сами, как СМИ массированную атаку создают, потом сами же ее пытаются раздуть , с помощью источников якобы знакомых с ситуацией. Ладно бы Гончаренко сняли, да замену искали, а тут обычные тренеры, заместители и.т.п.. А что делать, работа такая. Как обычно личное мнение.
Leha-ha50
19 января 2021 в 18:27
Это было бы очень правильно.
ermak6848
19 января 2021 в 18:28
Да пусть будет в родном фк ЦСКА
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
19 января 2021 в 22:07
А почему же их в дубле и молодежке нет? Как же традиции КБ и преемственность? Или Федуну это не нужно?
КЭТиК
19 января 2021 в 18:44
Тут что скажет тренер
Cat01