Маунт — о поражении от «Лестера»: «Мы проиграли более сильной команде»

20 января 2021, 21:52
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Полузащитник «Челси» Мэйсон Маунт прокомментировал поражение своей команды в матче 18-го тура АПЛ против «Лестера» (0:2).

Мы проиграли более сильной команде. Мы знали, что у них отличная команда, и перед игрой мы понимали, как будет сложно. Они отлично атаковали, и иногда приходится просто признать поражение и сказать, что соперник был лучше.

Они использовали свои шансы. Два гола в первом тайме повлияли на нас, и после такого трудно выходить на второй тайм. Когда ты точен в атаке, ты будешь побеждать. У нас была пара моментов, но мы их не реализовали.

Мы расстроены тем, что не победили. Мы знаем, что на самом деле мы лучше. Нам нужно посмотреть на себя, на то, как мы играли, понять, что можно улучшить.

Akatsuki72
20 января 2021 в 23:57
Да, Лестер сейчас сильнее и победил уверенно и без вопросов, что и обидно после стольких трат.
    20 января 2021 в 22:07
    Правильнее будет сказать что вы проиграли команде.
    Бубнин
    21 января 2021 в 00:36
    "Они забили два гола, а мы ни одного, поэтому мы проиграли. Нам надо играть лучше, надо забивать больше голов."