Soccer.ru

Гришин: «Даже если Влашич уйдет из ЦСКА, Кучаев займет его место»

20 января 2021, 23:08

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин поделился мнением об игре «армейцев» в нынешнем сезоне.

Команда заиграла в хороший и комбинационный футбол после ухода от схемы с пятью защитниками на четыре. Раскрылся Кучаев, и даже если Влашич уйдет из клуба, Кучаев займет его место. Клуб по праву идет в лидерах, всё было заслуженно. Потом случился маленький провал, и на команду вылился негатив, но сейчас ЦСКА идет на своем месте и может составить конкуренцию «Зениту» в борьбе за чемпионство.

Все комментарии
Leha-ha50
20 января 2021 в 23:23
Прогнозы - дело неблагодарное. Кто кого заменит пока трудно сказать . Для начала надо заменить тренера, а то у него похоже глаз замылился. совсем. Очевидного не видит и не видит очень давно. Упрямство и консерватизм главного, просто не дают до конца раскрыться команде. Победа над Ростовом , помогла сохранить ему свое теплое местечко. Но одна игра не показатель, до этого то был очень значительный провал. Так что , особого оптимизма пока нет. Весна все расставит по своим местам. Влашич рано или поздно уйдет и к этому надо готовиться, а кто его заменит узнаем только знойным летом....а может и не уйдет???
Всем здоровья.
particular
20 января 2021 в 23:15, ред.
Занять чьё-то место дело не хитрое... Кучаев временами выдаёт хорошие отрезки... Не он, так кто-нибудь другой... Может и хорошо, что в команде нет зацикленности на кого-то персонально, хотя моторность хорвата даёт многое...
Альфи
21 января 2021 в 08:20
.....окси́морон (др. -греч. οξύμωρον — «острая глупость» )
ANATOLY KANDAUROV
20 января 2021 в 23:36
Гришин, когда то претендовал на место главного в ЦСКА. Какие то основания для этого были. Кучаев, Марадишвили, Чалов, Тикнизян - это его воспитанники из молодежки. Но не срослось и Слуцкий выбрал преемником ВМГ. Ясно , что Гришину до сих пор обидно. Но , конечно, Кучаев - это не уровень Влашича даже близко. Если Влашич уйдет летом, а он уйдет на 95 %, то команде потребуется серьезная перестройка. Гришин свой в доску и играл в ЦСКА и тренировал молодежку, поэтому , если начнется перестройка команды (она начнется при непопадании в ЛЧ, то вероятен уход ВМГ и приход именно Гришина.) Видимо такое условие ВМГ и поставили , или выход в ЛЧ, или good buy.
SHMEL
21 января 2021 в 08:24
А я верю в Костю. Если ему придется заменить Николу, то а мой взгляд он успешно справится с этой задачей, пусь не так ярко, но надежно.
CSKA2012
CSKA2012 ответ particular (раскрыть)
21 января 2021 в 01:28, ред.
Мне не особо нравятся хорватские игроки , они вроде быстрей и талантилвей наших русских, но такие же прямолинейные. Как сказать нет в них какой то грации в действиях, мне очень нравилась игра, когда в ЦСКА был здоровый и мотивированный Карвальо, резкий но техничный Дуду, Лав со своей ленивой и чисто бразильской игрой, длинный пластилиновый столб Жо, который мог выкрутится и забить с любой позиции, а так Влашич это Олич носится по полю, но в основном бестолку. Чё то бегает , постоянно бьёт мимо , упирается глазами в мяч и играет сам с собой. Поэтому и сидел в АПЛ на скамейке. Ему норм игралось в Германии, так как там максимум 4 команды играют на уровне , а все остальные это уровень РПЛ топ 5 команд.
STVA 1
STVA 1 ответ particular (раскрыть)
21 января 2021 в 00:23
Стабильность нужна!
Дмитрий Климович 3
20 января 2021 в 23:09
Кучаев не потянет!
beefs
20 января 2021 в 23:09
от замены эффекта не будет...
Великолепный
21 января 2021 в 10:46
Если уйдет летом Влашич, на этот счёт есть хорошая поговорка. Свято место пусто не бывает.
Jeck Denielse
21 января 2021 в 06:32, ред.
Позитив и оптимизм - дело хорошее...
Но на сегодня это ...8 последних игр - 1 победа
И ЭТО не "маленький провал"...
Да и можно ли считать замену Влашича на Кучаева равнозначной....
Это по возрасту они ровесники...полгода разница....а по уровню игры разница есть...
Гость