Soccer.ru

Роналду стал лучшим бомбардиром в истории футбола

21 января 2021, 00:59
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду забил гол в матче за Суперкубок Италии против «Наполи» (2:0).

Это уже 760-й гол для португальца в официальных матчах. Таким образом, Криштиану побил мировой рекорд по количеству забитых мячей за карьеру, принадлежащий чешскому форварду Йозефу Бицану.

Для этого достижения Роналду потребовалось 1 040 матчей. Бицан забил 759 голов за 495 игр.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 января 2021 в 06:29
Бицан, похоже, и в свои ворота забивал тоже 🤣🤣🤣
Федор Паршунин
21 января 2021 в 01:14
Остается только гадать, кто следующим перебьет рекорд Роналду, особенно учитывая то, что португалец еще далеко не закончил.
sir_Alex
sir_Alex ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 января 2021 в 12:27
И хороший друг! Бадр Хари подтвердит 😉😁
Liver1892
21 января 2021 в 01:05
поздравляю Роналду! сколько негатива на него не лилось бы — но профессионализма и психологии победителя у него не отнять. в этом он, несомненно стоит выше Месси. великий спортсмен, безусловно.
Санчо Панса
21 января 2021 в 09:48, ред.
Величайший футболист всех времен и народов! И попробуйте сказать обратное) Да, он не выиграл разве что чемпионат мира и Лигу Европы не взял, да и пофиг! Есть футболисты, которые во многом задают тон матчу и определяют игру своей команды. Так вот Роналду принадлежит к данной кагорте! Великий футболист, блестящий спортсмен и примерный семьянин.
da da da
21 января 2021 в 01:52
при этом Криш один из самых не эффективных напов в истории,тот же Бицан играл с Австрии в полуфинале ЧМ,а у КРиша ноль мячей в плейофф ЧМ я напомню))
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ fczpkossidspb (раскрыть)
21 января 2021 в 09:47
Я вот со счета сбился,сколько я голов забил.Правда на тренировках и "во дворе"с пацанами.А на соревах голов 80 может.
Caniggia
21 января 2021 в 04:15
Величайшее историческое достижение!
goalaktika
21 января 2021 в 01:09
Мега достижение!
swed27
21 января 2021 в 06:47
Криш давно стал легендой
Шишанутый
21 января 2021 в 01:16
Рон лучший в истории!! А гном даже в десятку не попадет.
ilyafrom
21 января 2021 в 07:54
Поздравляю, это достижение.
allemz
21 января 2021 в 01:23
Теперь Рон просто обязан за этот "рекорд" организовать благотворительный фонд в поддержку Гранады, Осасуны, Малаги, Специи, Беневенто, Кротоне в знак благодарности, не забывая еще заслуг Чакыра, Оливера, Кашшаи и их подопечных. На добро отвечают добром.
RR117
RR117 ответ Liver1892 (раскрыть)
21 января 2021 в 01:37
поздравляю Роналду! сколько негатива на него не лилось бы — но профессионализма и психологии победителя у него не отнять. в этом он, несомненно стоит выше Месси. великий спортсмен, безусловно.

_____________

Да Месси и 1/4 того негатива, переездов из чемпионата в чемпионат не выдержал бы, что выдержал Роналду.
Месси нежный тюфяк, которого всю карьеру окружали элитные игроки.
RR117
RR117 ответ da da da (раскрыть)
21 января 2021 в 09:00
da da da
Сегодня 01:52
при этом Криш один из самых не эффективных напов в истории,тот же Бицан играл с Австрии в полуфинале ЧМ,а у КРиша ноль мячей в плейофф ЧМ я напомню))
_____________

1.В случае с Роналду вообще не стоит говорить об эффективности! Рон где только не играл! Если бы Роналду сидел в одном Реале, как тот же Месси. Статистика в Реале 438/450 голов.
Месси пусть хотя бы разок выйдет из зоны комфорта.
2. Роналду тоже играл в полуфинале ЧМ.
3. Сколько мячей у Месси в плейофф ЧМ?
fczpkossidspb
21 января 2021 в 02:00
Пеле-1281 гол!
Duda Gigolaev Osetin
21 января 2021 в 09:53
И эта история на наших с вами глазах. Ура!
STVA 1
21 января 2021 в 05:31
Это достижение!
Дмитрий Климович 3
21 января 2021 в 01:08
Ну поздравляю всех его поклоников!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ sir_Alex (раскрыть)
21 января 2021 в 06:58
А что, так можно было?
Ангел неБесГрешен
21 января 2021 в 08:01
Рад за него...
RR117
21 января 2021 в 01:37
Король и гений португальский!

Хейтеры в бешенстве))
Денис Киреев 1
Денис Киреев 1 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
21 января 2021 в 02:00
это вместе с мусором, набитом на тренировках и во дворе
Евгений Быстров
21 января 2021 в 09:48
Рон-легенда.Кто бы что не говорил.И Месси тоже.
Ангел неБесГрешен
21 января 2021 в 02:13, ред.
Здесь приходится сравнивать игроков из разных эпох и чемпионатов.
Бицан наколачивал В СРЕДНЕМ за матч около двух голов.
Игра тогда была другая, но к чеху никто не приблизился из напов того времени.
Сравнивать Рона и Месси тоже трудно, Месси помоложе и не так уж и отстаёт. Если доиграет до возраста Рона, может и догонит.
Так что придется ждать. Рон постарается поднять планку как можно выше, но и Месси на месте не сидит .
А по коэфициенту полезности лучший из них Бицан...
Casey Ryback
21 января 2021 в 04:42
Впечатляет!!
Молодцом.
Такого игрока мы не скоро увидим ещё. Как и Месси...
Против ЦСКА
21 января 2021 в 04:43
Молодец, что еще скажешь...
Igo0rek
Igo0rek ответ fczpkossidspb (раскрыть)
21 января 2021 в 06:48, ред.
И где он их забивал? В дворовом чемпионате Бразилии?
Ангел неБесГрешен
21 января 2021 в 01:11
В два раза больше матчей потребовалось, чем чеху.
Одновременно удивляет, что у Бицана без малого 2 мяча в среднем за игру. Что там за чемпионаты были?
Valeron112
21 января 2021 в 07:30
Неужели разродились...Пеле в шоке , пьёт текилу и просматривает движения на Маракане.
Гость