Soccer.ru

Зидан: «Не считаю это поражение позором»

21 января 2021, 08:14
АлькойаноЛоготип футбольный клуб Алькойано (Алкой)2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалЗакончился в доп. время

Наставник «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение от клуба третьего дивизиона «Алькойано» в матче 1/16 Кубка Испании.

Мы старались победить, наши футболисты полностью выложились на поле. Если бы мы забили второй гол, то все сложилось бы иначе. Но это футбол, а ответственность за результат лежит на мне.

Не считаю это поражение позором, такое бывает в футболе со всеми командами. Теперь это случилось с нами.

Перевод с marca.com Фото: marca.com
Все комментарии
Ali barca
21 января 2021 в 08:49
Как появился Var у Зидана не фига ничего не получается
Cympak-05
21 января 2021 в 08:49
Послушайте я не фанат Мадрида, но почему вы не думаете, что Реал просто слился с турнира. Поставив в приоритет сейчас другие турниры. Реал не в том состоянии сейчас, что бы биться на трёх фронтах.
sihafazatron
sihafazatron ответ Cympak-05 (раскрыть)
21 января 2021 в 08:58
Может быть и так, но тогда зачем выигрывали вплоть до 80-й минуты, а потом ещё и 30 мин дополнительное время играли? Слить можно было и побыстрее))
Caniggia
21 января 2021 в 08:16
А что же тогда вообще позор для Зидана?
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Cympak-05 (раскрыть)
21 января 2021 в 08:57
В период пандемии пострадали все клубы. Тем более Реал . Любая игра это доход ,который очень нужен. Реал тупо лажанул .По составу видно
Шишанутый
Шишанутый ответ Ali barca (раскрыть)
21 января 2021 в 09:44
В матчах кубка нет Вар. Зидан спецально вылетел из него, посмотри как он улыбался после второго гола Альякаяно. Симеоне слил кубок Корнелье чтобы сделать цель на чемпеонат и Зидан ему ответил тем же чтобы не отставать в Ла лиге и дать конкуренцию Атлетико. А Барса ваша пускай за второсортными кубками гонится пока мадридские клубы разыграют чемпеонство.
Cympak-05
Cympak-05 ответ sihafazatron (раскрыть)
21 января 2021 в 09:53
Конечно. Но знаешь чем хороши сливные матчи. Их сливают так что бы это не похоже был на слив.
cska1948
cska1948 ответ Cympak-05 (раскрыть)
21 января 2021 в 10:09
Тогда уже лучше проигрывать по пенальти! Ну промахнулся - бывает! А вот проигрывать по игре, команде третьего дивизиона, для Реала - ПОЗОР!
BOSSHUGOBOSS
21 января 2021 в 10:21
сколько это будет еще продолжаться?
Рома Олейник
Рома Олейник ответ Smoke Buddah (раскрыть)
21 января 2021 в 13:09
Из основы были только Каземиро и грёбаный Васкес. И так дублем играли. Или ты имел ввиду Реал Мадрид В?
Cympak-05
Cympak-05 ответ cska1948 (раскрыть)
21 января 2021 в 10:27, ред.
Да вот Атлетико имея фору в чемпионате два сезона подряд вылетает от третьего девизного. И что, никто не кричит что позор. Конечно такой армии фанатов у этого клуба нет но...
Smoke Buddah
Smoke Buddah ответ Шишанутый (раскрыть)
21 января 2021 в 11:12, ред.
А почему не пойти по пути английских клубов? Если не хотите терять силы - выставляйте дубль! Это и для резерва хорошо - показать себя и основной обойме можно дать отдохнуть, чтобы в чемпионате всех рвать и сливать никому не нужно, чтобы позориться. А уж дубль Реала обязан обыгрывать основу клуба из третьего по силе дивизиона, разве нет?
eleven LC
21 января 2021 в 11:28
Я 20 лет болею за Реал и как по мне то пораженье от клуба 3-й лиги это самый настоящий позор,без вариантов!
SHMEL
21 января 2021 в 08:20
А вот болельщики считают это позором.
ilyafrom
21 января 2021 в 08:25
не позор, а ПОЗОРИЩЕ !!! В ЛЧ еле-еле выползли в 1/8, откуда скорее всего вылетят, в Ла Лиге отрыв от Атлетико внушительный, из Суперкубка выбили, теперь Кубок Короля за бортом.
Но нет, это не позор. Пора Зидану на выход
Шуnя771
21 января 2021 в 08:25
На выход?)
Федор Паршунин
21 января 2021 в 08:27
"Осасуна" - "Реал" 0:0, "Реал" - Атлетико (Бильбао) 1:2, Алькойано - "Реал" 2:1 - тенденция однако, а не случайность.
Juventus CR7
21 января 2021 в 08:28
Если вылет от команды 3 дивизиона не позор!! То тогда хз!!!
sihafazatron
21 января 2021 в 08:29
Зидан доказывает свою физручность))
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Caniggia (раскрыть)
21 января 2021 в 08:39
Позор - это когда у тебя есть в составе Карим, а ты его не выпускаешь :)
Для всего остального есть мастер-кард
амурец
21 января 2021 в 08:41
это разве не позор?
swed27
21 января 2021 в 08:48
Реал облажался, а позора нет Как так?
Cympak-05
Cympak-05 ответ Ali barca (раскрыть)
21 января 2021 в 08:50
Как ушёл Роналду. Эти три года Рон наверно был на своё пике
ДСА
21 января 2021 в 09:01
Сыграли не хуже Баварии в Кубке.
Ангел неБесГрешен
21 января 2021 в 09:02
А стоило бы считать...
112910415
21 января 2021 в 21:44
успех практически
Трезвый повар
21 января 2021 в 09:09
Соглашусь с Зиданом. Это не позор. Это дно!
Van Vanovich
21 января 2021 в 09:15
Жаль, что повезло вам выйти из группы ЛЧ.
ManUnited28
21 января 2021 в 18:52
Если это не позор, тогда что позор?
13 RUS
21 января 2021 в 09:27
    Гость