Soccer.ru

Аршавин: «„Барса“ страдает из-за Месси. Нужны крепкие яйца для его продажи»

21 января 2021, 13:47

Бывший российский футболист Андрей Аршавин прокомментировал возможный уход нападающего Лионеля Месси из «Барселоны».

Возможно, Месси является лучшим футболистом за всю историю. Но сейчас «Барселона» из-за него больше страдает, чем получает игру и голы. Если бы я был президентом «Барселоны», я тоже вряд ли бы продал Месси, потому что для этого нужны крепкие яйца. Но с точки зрения менеджмента, конечно, «Барселоне» нужно было продавать Месси.

Все комментарии
Leha-ha50
21 января 2021 в 14:16
А ты , Андрюша , не президент Барсы, и никогда им не станешь. Там без тебя разберутся.
particular
21 января 2021 в 14:20, ред.
Крепкие бубенцы, баланс амбиций и возможностей, соотношение традиций и реалий - это всё хорошо... Но кто это расшевелит и сможет регулировать...
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ -CaНиTaр_Лeсa-_5 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2021 в 13:53
У меня аж челюсть отвисла на короткое время. Причем этот матч как-бы в разряд договорняков не проходил. Браво, без сарказма, браво!
particular
particular ответ -CaНиTaр_Лeсa-_5 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2021 в 12:45
Хорошо кэф на 17 зашёл против Ференцвароша... 35 000 одним махом! Блеск!
Кто бы мог подумать, а ты предугадал 😉
shlomo
21 января 2021 в 13:48
Ну Нееее..Андрей...тебе никогда не быть президентом....тем более Барсы...
particular
particular ответ -CaНиTaр_Лeсa-_5 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2021 в 14:53
Накарябал депешу
oFANATo
21 января 2021 в 14:18
Уж не Аршавину тут про крепкие яйца разглагольствовать.
Особенно после того как не захотел своим
трем детям алименты платить.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Пьерлуиджи Мартини (раскрыть)
21 января 2021 в 17:03
И что ??? Я никого не собираюсь перевоспитывать. А Андрею со своими яйцами не мешало бы разобраться , а то мечет их налево и направо.
ЮЗИК
21 января 2021 в 13:48
Он там давно пересидел
ANATOLY KANDAUROV
21 января 2021 в 14:25
Типично ограниченный словарный запас давно потухшей "звезды" питерского футбола. Речь грамотную сначала надо поставить и только потом пытаться выразить свои мысли и по возможности литературным языком, а не через" яйца"
Capral
21 января 2021 в 13:52
А по-моему, нужен просто толковый тренер, чтобы вернуть Месси прежнюю уверенность, и он заиграет, как всегда!!! Кумана гнать надо поганой метлой, а тех, кто его назначил- судить!!!
Пьерлуиджи Мартини
21 января 2021 в 13:59
Браво Андрей Сергеевич! Не ожидал такой смелости! А то как всегда, виноваты Суарес, Неймар, Гризманн, Дембеле, Умтити, Лангле, Брейтуейт, Фирпо, Пуч, Бартомеу, Куман, Вальверде, Луис Энрике, Роналду, Моуринью, Перес, Тебас, Реал, Ювентус, Бавария, АПЛ, Чакыр, испанские судьи, но только не Величайший В Мире))))
Israel Kazakhstan
21 января 2021 в 15:48
Кто бы говорил.
Свои то так и не заимел, судя по семейной жизни то??
goalaktika
21 января 2021 в 16:04
То что барса страдает из-за Месси, это все знают.
Но он бренд, он больше всех приносит деньги клубу, поэтому и не отпускают
Baggio R.
Baggio R. ответ Пьерлуиджи Мартини (раскрыть)
21 января 2021 в 20:36
А что это ты не допускаешь возможность болеть и за ЦСКА, и за Барселону? Или только других по себе судишь?
League1
21 января 2021 в 17:28
Пусть и дальше доит барсу и всё глубже её топит. Создали бренд из ничего, пусть и дальше сами с ним нянчатся.
ermak6848
21 января 2021 в 13:56
пора ему Лёне нашему в Россию съездить и поиграть увлечённо..
КЭТиК
21 января 2021 в 14:19
А его уже никто и не купит, свободным агентом заберут.
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини ответ Baggio R. (раскрыть)
21 января 2021 в 21:25
Я не допускаю возможность кланяться тем, кто про ЦСКА гадости пишет.
112910415
21 января 2021 в 21:31
сложная тема, сложная
Baggio R.
Baggio R. ответ Пьерлуиджи Мартини (раскрыть)
21 января 2021 в 21:43
Болельщики ЦСКА тоже немало гадостей пишут
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 января 2021 в 15:31
Вот ты заступился за Месси и по Аршавину прошёлся, а фаны Барселоны и персофаны Месси обливают ЦСКА на наших ветках!
Мessi 10
21 января 2021 в 16:11, ред.
Человек без яиц говорит, что кому-то их не хватает. Сюр.
Гость