Soccer.ru

Шварц: «Если брать нового игрока, то только высокого класса»

22 января 2021, 12:59

Рулевой «Динамо» Сандро Шварц рассказал о трансферных планах клуба.

Вопрос открыт. Если брать нового игрока, то только высокого класса. Есть два вероятных варианта развития событий. Первый – ничего в этом плане не будем предпринимать. Второй – если будем убеждены, что футболист классный и подходит нам, рассмотрим возможность его приобретения.

В ходе этого сбора будем анализировать, посмотрим на тех игроков, которые находятся на рынке, и по итогу примем решение. Если увидим, что есть игрок с хорошим уровнем, то почему бы и нет? Мы открыты и понимаем важность повышения уровня команды.

Ранее полузащитник москвичей Даниил Лесовой объяснил, почему выбрал «Динамо», а не «Зенит».

Все комментарии
Capral
Capral ответ Richard von Rammstein (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2021 в 16:37
Быть помощником у сильного тренера ещё не значит самому стать хорошим тренером. Шварц- это приоритет самого Бувача, поэтому и отказали Черевченко. А это уже произвол. Пока эти люди в Динамо- ничего хорошего не будет. Но, эти люди не сами пришли в клуб, их же кто-то пригласил.... Ну вот, делайте выводы. Шварц- это ПРИГОВОР!!!
Capral
22 января 2021 в 14:28
А может лучше взять тренера высокого класса???
ЮЗИК
22 января 2021 в 15:36
За хорошие деньги
Capral
Capral ответ Richard von Rammstein (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2021 в 16:08
Тухель прекрасный выбор, но, это не с нашим руководством. А из ныне здравствующих, был бы счастлив видеть в Динамо О.В.Долматова!!! Также рад был бы Бердыеву. Хотел видеть Черевченко, но, враги внутри клуба не позволили осуществить желаемое.....
Capral
Capral ответ Richard von Rammstein (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2021 в 18:51
Спасибо за добрые слова!!! Ну, таких людей как ОН, вообще не было и не будет, НИКОГДА!!! Как Вас звать, если не секрет? Меня Виктор. Рад знакомству!!!
Дмитрий Климович 3
22 января 2021 в 13:01
Вам любой сойдёт
Capral
Capral ответ Richard von Rammstein (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2021 в 16:28
Дорогой вариант, согласен, но, сейчас у клуба достаточно финансов, чтобы потянуть даже Тухеля и Бердыева. Но, всё это невозможно, пока в клубе Бувач. С ним- это КАТАСТРОФА!!!
mihaluch
22 января 2021 в 13:22
Сандро знает что говорит.
ДАША Д
22 января 2021 в 13:27
Дешевых игроков высокого класса просто нет. Ищите денежки или пользуйтесь теми кого имеете.
Гость