Soccer.ru

ЦСКА отдал Бистровича в аренду клубу из турецкой Супер-Лиги

22 января 2021, 17:19

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович перешел в турецкий клуб «Касымпаша» на правах аренды.

Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона, контракт предусматривает опцию выкупа.

22-летний хорватский хавбек сыграл за ЦСКА в 88 матчах, в которых забил 6 голов.

Ранее стало известно, что в тренерский штаб ЦСКА вошел Алексей Березуцкий.

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Ironigor (раскрыть)
22 января 2021 в 17:35, ред.
Сомнительно, что этот потенциал вообще был. Кроме хорошего удара с дистанции Бистрович ничем не примечателен. Его уровень - "Славен Белупо". В трудные времена его взяли за гроши из никому не известного деревенского клуба. С такими игроками нельзя рассчитывать на серьезные цели. Брали его на позицию опорника, а когда поняли, что он не тянет, потому что слишком медленный, стали искать другие варинаты. Сейчас вот опять ищут. Может найдут
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22 января 2021 в 18:26
Когда его брали он был игроком молодежной сборной Хорватии и остается основным до сих пор. Из "сел и деревень" в эту сборную, одну из сильнейших в Европе не берут. Он игрок очень приличного уровня, но......
Ангел неБесГрешен
22 января 2021 в 18:32
Раскрутили Почту России на покупку какого-нить негритёнка. Место лега освобождают...
CSKA2012
22 января 2021 в 21:40
Зря, он был полезен в команде, я бы его выдвинул чуть выше от опорки и мне кажется он не хуже Влашича был бы.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ CSKA2012 (раскрыть)
23 января 2021 в 12:15
Влашича???
Влашич один способен 3 или 4 обыграть и протащить мяч, еще корпус превосходно ставит, Бистрович не силен ни в отборе, ни техникой, ни пасом
Дмитрий Климович 3
22 января 2021 в 17:20
Очень жаль,мне он нравился!
Ironigor
22 января 2021 в 17:24
Жаль что картофельный не смог раскрыть его потенциал. Хотя и с другими такая же история.
Ironigor
Ironigor ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22 января 2021 в 17:46
Пацану 22 года всего . Картофельный даже как ты говоришь только удар есть, он даже это его качество не смог применить. И вообще он не тот тренер кто может из молодёжи делать мастеров. Вспомни при Газзаеве даже такие деревья как бр.Березуцкие заиграли и мног молодёжи он сделал мастерами . Это и по работе его в Алании прослеживалось.И картофель который год тренирует ЦСКА и что кто вырос ??? В прочем это моё мнение и моё видение, ни с кем спорить не собираюсь. Всем удачи.
particular
22 января 2021 в 17:56
Подписали 2 года назад 18-ти летним... Что-то, наверное, увидели... Прошёл с командой хорошие и провальные матчи... Казалось бы - подтолкни, научи, дай опору, - и будет толк для команды на годы вперёд... Но никто ничего не дал, не вложил... Варился, мариновался и заменялся... А теперь, в самом соку, сплавили в аренду... Не по-хозяйски...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ DEIVID_Rivera (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2021 в 20:49
Он в этом сезоне был игроком основы U-21Хорватии.А это, по меньшей мере не слабее U-21 России
CSKA2012
CSKA2012 ответ RamonCSKA (раскрыть)
23 января 2021 в 18:33
Влашич бегунок и больше ничего, если он так хорош не сидел бы в Эвертон в глубоком запасе.
mondial18
22 января 2021 в 21:03
Сильный опорник с техникой не то что Обляковы всякие
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ DEIVID_Rivera (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2021 в 21:07
Так значит он не баклуши бил в ЦСКА , а рос ? И ВМГ приложил к этому руку. Брать готовых и крутых , как Зенит, банально ума не надо, достаточно денежного мешка. А в ЦСКА все растут. Хотя бы Влашич.
Mi6
Mi6
22 января 2021 в 21:32
Очередное неадекватное решение Гинера/Гончаренко
Zenit_84
22 января 2021 в 18:46
Удачи в Турции!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2021 в 15:01
Может хватит все темы переводить на Гончаренко?
andrefino13
andrefino13 ответ Ironigor (раскрыть)
22 января 2021 в 19:08
Выросли Тикнизян,Марадишвили,Кучакв,Облякова не буду включать в список,слишком много обиженных на него.)))
andrefino13
22 января 2021 в 19:10
Значит будет добротный готовый опорник,который не слабее Облякова,и сможет дать ему отдохнуть,или поиграть на другой позиции.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
22 января 2021 в 17:24
Мне тоже, но у ВМГ иной взгляд на футбол
Leha-ha50
22 января 2021 в 17:43
Может еще и вернется??? Надеюсь , к тому времени Витюши в клубе уже не будет. Парень вполне мог и весной пригодится , но Витя уфимцев не сдает.
Ironigor
Ironigor ответ particular (раскрыть)
22 января 2021 в 18:03
Вот и я об этом. Жаль всю молодёжь ЦСКА. Ну не тот тренер им нужен, не бульбаш.
Трезвый повар
22 января 2021 в 18:04
У ЦСКА игроков середины поля сейчас на 2 состава. Конкуренция в любой сфере деятельности это хорошо. Но слишком большая конкуренция иногда бывает плохо. Я так и думал что ЦСКА придётся кого-то оправить в аренду или продать
Roger Young
22 января 2021 в 18:08, ред.
Клуб его уровня. Все логично.
ДСА
22 января 2021 в 18:11
Зарплату будут ещё и приплачивать.
oFANATo
22 января 2021 в 18:17
Удачи Бистровичу в аренде.....
RamonCSKA
RamonCSKA ответ CSKA2012 (раскрыть)
23 января 2021 в 18:39
Так он молод был и не раскрылся, Месси с роналду тоже когда то сидели в запасе
Гость