Soccer.ru

Погба и МЮ решили отложить вопрос о будущем игрока до конца сезона

22 января 2021, 18:29

Полузащитник Поль Погба и «Манчестер Юнайтед» договорились отложить любые обсуждения о будущем футболиста.

Daily Mail утверждает, что французский хавбек вступит в переговоры о продлении контракта с МЮ или трансфере в другой клуб только после того, как завершится текущий сезон АПЛ-2020/21. Отмечается, что Погба нацелен помочь своему клубу в титульной гонке.

Ранее о выступлениях Погба высказался главный тренер МЮ Оле-Гуннар Сульшер.

Все комментарии
Владимир Ушаков
23 января 2021 в 07:16
Хорошее решение. Надеюсь Райола пока будет молчать. А летом либо оставайся и подписывай новый контракт или уходи. А так если он как сейчас будет хорошо играл я бы хотел чтобы он остался, только опорника надо будет купить.
Juventus CR7
22 января 2021 в 21:53
Много возни с ним!! Не хочет играть в составе Красных дьяволов так отпустите его!!
Duda Gigolaev Osetin
22 января 2021 в 21:44
Это верное решение. Иначе этот ранимый вновь захворает. А МЮ давно так не был близок к чемпионству, как сейчас. Особенно с учётом проигрыша Ливера и травмы Де Брюйне.
ЮЗИК
22 января 2021 в 21:13
Всё зависит от итогов сезона
Дмитрий Климович 3
22 января 2021 в 20:35
Мы тоже подождём!
shlifen
22 января 2021 в 18:54
Зимой банально нет покупателей на Погба, летом же переход будет куда более вероятен (да и трансферная стоимость ещё чуть упадёт). Поэтому такие "отложенные переговоры" скорее в интересах Погба и Райолы (может кто-то забыл кто агент француза?). Тем более в ситуации, когда Погба твёрдый игрок основы (а значит получает стабильную практику перед переходом), а его сменщик Ван де Бек (наверное всё таки для этого его покупали) сидит на лавочке, и должен ждать единичных шансов на игру в основе, где-нибудь в кубке =))
Летом у Погба останется год контракта, и вот тут-то и появится на сцене Райола - Поль перейдёт в условный Реал или Юве, где скажут большое спасибо, за то что помогли Погба набрать форму перед трансфером. МЮ же будет вынужден интегрировать Ван де Бека в состав почти что с нуля... Для Юнайтед было бы лучше прояснить ситуацию с контрактом уже сейчас, но видимо Вудворт считает что летом он "всех переиграет" =))
Leha-ha50
22 января 2021 в 18:41
Все же намылился куда то . Наверняка уйдет.
beefs
22 января 2021 в 18:40
Ну это логично...
allemz