Soccer.ru

Селихов: «Если до мая ничего не изменится, я покину „Спартак“»

23 января 2021, 11:39

Голкипер «Спартака» Александр Селихов заявил о готовности покинуть московский клуб.

Если до мая ничего не изменится, я покину «Спартак». Очень много времени потерял, хочу играть. На поле получаю самые лучшие эмоции.

Напомним, что недавно Селихов не попадал в заявку 446 дней.

Все комментарии
Трезвый повар
23 января 2021 в 11:52
У Селихова была серьёзная травма. И Максименко уверенно завоевал место в основе. Понятно желание Селихова играть и для этого надо сменить команду. Странно что ему ни разу не дали шанс проявить себя в основе
Алексей Коротеев
23 января 2021 в 13:04
Максименко не блещет ! Можно и Селихову дать постоять ,в конце-то концов . Он будет не хуже Саши .
Сп62
23 января 2021 в 15:04
Для футболиста игра это жизнь. Многое зависит от тренера, который должен быть для игрока и тренером, и наставником, и другом. Думаю, что Тедеско сейчас не до судьбы Александра. Поэтому уходить или остаться Саше прийдётся решать самому. Желаю выбрать правильное решение. Удачи и здоровья.
Остапчук 67
23 января 2021 в 12:04
Давно пора покинуть.
112910415
25 января 2021 в 19:29
спортсмена можно понять
sv_1969
23 января 2021 в 12:21
Хочет играть!
sv_1969
sv_1969 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2021 в 12:21
    ЮЗИК
    23 января 2021 в 16:18
    Хороший вратарь, а сидит без игровой практике
    КЭТиК
    23 января 2021 в 12:29
    Похоже ничего и не изменится.
    ОПС
    23 января 2021 в 12:30
    А зачем ждать мая?
    Дмитрий Климович 3
    23 января 2021 в 12:33
    Не пропадёт!
    За адекватность
    23 января 2021 в 12:37
    А что может измениться до мая? Максименко продадут? Ну это вряд ли, так что ежели хочется играть, то нужно чемоданы паковать и уходить хотя бы в аренду, ну или спокойно сидеть на лавке. Контракт до 31 декабря 2022 года, зарплата смею предположить не 30 000 рублей в месяц и таксовать по вечерам, дабы заработать на хлеб насущный необходимости нет. Как обычно личное мнение.
    makkie
    makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
    23 января 2021 в 12:47, ред.
    Олег, привет!

    Ну Селихов недавно в общей группе без ограничений тренируется. Времени сыграть в основе не было. Да и нет смысла дёргать Максименко. Он прогрессирует, чем больше матчей сыграет - тем лучше взаимосвязь с защитниками.
    Редко где есть два основных вратаря - обычно основной и резервный.
    makkie
    23 января 2021 в 12:48
    Наилучший вариант уйти в аренду, можно уже зимой.
    Саше нужно играть по-хорошему.
    МапС
    23 января 2021 в 12:51
    Максименко пост №1 не сдаст. Селихову надо в другой клуб, Торпедо подойдёт.
    Брулин
    23 января 2021 в 13:34
    Отличный вратарь! Блестел в лиге и чемпионате..очень жаль, что травму получил,.Саша, удачи!!! Ты очень достойный кипер самые лучшие воспоминания! Верим в тебя!
    ABir
    23 января 2021 в 13:45
    Ждать своего шанса в Спартаке можно очень долго, поэтому если есть предложения и хочется играть надо уходить
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    23 января 2021 в 13:50
    Ты прав, конкуренция поможет обоим. Ведь Селихов был кандидатом в сборную и выглядел получше Лунева когда то.
    Ravshan878
    23 января 2021 в 20:56
    Нужно покинуть.Да вот скажи. Как он терпел, больше года не попадать основной состав.
    Гость