«Рома» оказала материальную помощь бездомным в Риме

23 января 2021, 21:10

«Рома» оказала материальную помощь бездомным людям в Риме.

На такой шаг клуб пошел из-за участившихся случаев смерти людей без определенного места жительства. Менее чем за три месяца в столице Италии умерло 10 бездомных.

Сотрудники благотворительного фонда «Ромы» и маскот клуба волчонок Ромоло раздали бездомным в разных районах Рима 100 одеял, 20 спальных мешков, 20 шапок, 40 утеплителей для шеи, 28 шарфов и 100 масок.

Сегодня «Рома» вырвала победу в матче против «Специи».

23 января 2021 в 21:46
Благое дело всегда воздастся сторицей!!!!!!!!.......молодцы, это еще ничего не сказать...
23 января 2021 в 21:31
Вот такие добрые дела всегда принесут тем добра кто искренне помогает нуждающимся. Вот и сегодняшний матч между Ромой и Специей на последних минутах матча когда Специа сровняло счёт и казалось что матч закончится в ничью, но буквально через минуту Рома вырывает каким-то невообразимым образом победу в этом упорном матче и устанавливает окончательный счёт 4-3. И как прикажете после этого думать о том насколько важно быть всегда отзывчивым к нуждающимся, чтобы не отпугнуть удачу от себя. Удачи всем и болейте только футболом.