Soccer.ru

«Пекарь не радуется, когда выпекает хлеб». Чалов о голе в контрольном матче

23 января 2021, 23:06

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов подвел итоги контрольного матча со сборной свободных агентов (7:0). Фёдор забил первый гол в ворота соперника.

Рядовой тренировочный матч. В целом мы сейчас не смотрим на результат, самое главное — правильная подготовка. Команда под нагрузками, поэтому играть нам, конечно, нравится больше, чем тренироваться.

Лёгкий ли забитый гол? Да, все сделала команда, оставалось только попасть по пустым воротам. Ничего в этом мяче особенного не вижу. Как нападающий я должен забивать в каждой игре. Пекарь же не радуется, когда выпекает хлеб.

Не могу сказать, что стало легче. Вообще ни разу. Идет серьёзная нагрузка. Что-то новое всегда полезно. Сейчас сложно всё это оценивать, в чемпионате будет понятно. Такие матчи — часть сборов. Самое главное — голы в чемпионате.

Ранее появилась информация, что ЦСКА договорился с «Ниццей» об аренде опорника Данило.

Все комментарии
particular
23 января 2021 в 23:11
Федюня, выпекай не только хлеб, но и булочки, лепёшки и круассаны - на любой вкус...
Leha-ha50
24 января 2021 в 01:58
Больше года из тебя хреновенький "пекарь" был, так что работай, "меси тесто" и поменьше болтай.
ANATOLY KANDAUROV
24 января 2021 в 00:02
Первая игра продемонстрировала разную степень готовности. В первом тайме, несмотря на 6 голов, мне больше всех понравился Жора Щенников. Он в атаке даже более активен и продуктивен , чем Марио. Из игроков второго тайма терпимо выглядели Карпов, Зайнутдинов и Шкурин. Совсем плохи Обляков и Гайч. Надо его срочно куда то пристраивать , лучше насовсем. Он неуклюжий . малоподвижный, некоординированный. Толку с него не будет. Подойдет Кучаев и будет комплект состава 15-18 человек, то. что надо.
Субъективное мнение
24 января 2021 в 01:02
Видимо плохой пекарь, раз не радуется...
волгодон 2
23 января 2021 в 23:10
философически)
Ironigor
23 января 2021 в 23:37
Одним словом - Бедолага .
Jeck Denielse
23 января 2021 в 23:56, ред.
И пекарь будет рад выпеченному хлебу...если будет его печь по графику Фёдора....1 хлеб за 4 месяца...))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 января 2021 в 13:44, ред.
Как я понял, новая метла по физподготовке была рада такому спаррингу, хоть и матч был запланирован до его прихода в ЦСКА. Замену провели в виду участившихся травм даже на тренировках (Фукс). Это моё мнение.
Удачи и всех благ.
Little Caprice
Little Caprice ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2021 в 03:24
Он, походу, в пацанских пабликах ВК плотно сидит. Цитатки Стэтхэма воспроизводит :)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 января 2021 в 11:46
Привет Анатолий.
Откровенно говоря мне игра НЕ понравилась. Соперник был явно слабый, в первом тайме Игорь вообще мог уйти из ворот, да и Торопа во втором тайме редко тревожили. Фёдор мог оформить дубль, но на пути мяча оказался защитник получивший нокаут.( удар убойный).
Забивали все кто бил по воротам, такой спарринг ЦСКА не нужен. ИМХО.
beefs
23 января 2021 в 23:15
чего обсуждать голы на сборе, забивать нужно в официальных матчах...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24 января 2021 в 13:06
Этот матч нужен был для психологической разгрузки после физических нагрузок. Он позволил раскрепостить мышцы. Именно для этого и был выбран лёгкий соперник.
Smoke Buddah
23 января 2021 в 23:35
Было уже - Балотелли про голы и почтальонов, разносящих письма
Suriand
24 января 2021 в 00:01
Вот только тут немного другое,за деньги,которые ты получаешь за забитый мяч,пекарь будет печь хлеб всю свою жизнь.
Гость