Soccer.ru

Слуцкий: «По своим качествам Кокорин точно сможет заиграть в Серии А»

23 января 2021, 23:23

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий оценил шансы форварда Александра Кокорина проявить себя в Серии А после перехода в «Фиорентину».

По уровню таланта своему, о котором сложены уже легенды… Ему скоро исполнится 30 лет, поэтому сложно оценивать потенциал и талант. Но по качествам он точно сможет [заиграть в Италии]. Будут ли побочные факторы, которые помешают ему раскрыть качества и преодолевать эти моменты, я не знаю.

Но я искренне с большой симпатией отношусь к Кокорину как к футболисту. У него есть прекрасный шанс поставить жирный восклицательный знак в таком уже серьезном и солидном возрасте, когда он уже обязан преодолевать все сложности.

Я ему этого искренне желаю и буду за него очень сильно болеть. Шансы на то, что у него получится, оценил бы как 80 на 20 в его пользу.

Все комментарии
альсато
24 января 2021 в 12:50
ВСЕ!...человек (в своей жизни) сделал выбор...забудьте такого футболиста!
galem72
24 января 2021 в 10:15
По своим качествам какоха может только громко и помятно кутить на халявные бабки.
Дмитрий Климович 3
24 января 2021 в 01:08
Удачи Коке!
Sporting
24 января 2021 в 00:18
Один уже играет, а точнее сидит протирает лавку!
Jeck Denielse
24 января 2021 в 00:18, ред.
По-уму так надо было уезжать года в 23-24...
Но пресловутый лимит с невиданным в мире "ореолом комфорта" для паспортистов,сгубивший не одну карьеру, не дал парню раскрыться...

Респект - уже за то что надумал и дал согласие...идти навстречу конкуренции, языковому барьеру и понижению оклада....

Играть в футбол он умеет....а если ещё и захочет...))
Короче ...удачи Александру !!!!!...в Лиге где не будут выбирать за какой клуб ему можно играть, а за какой нет.
ABir
24 января 2021 в 00:07
Надо Коко не в Фиалку идти, а к Слуцкому, раз он его так ценит
Caniggia
24 января 2021 в 00:05
Удачи Кокоше, несмотря ни на что. Поддерживаю здесь Лёню.
Ironigor
23 января 2021 в 23:45
Точно, да не точно. Или совсем не точно. А может быть..., с кем не бывает.
mihaluch
23 января 2021 в 23:38
Что- то высоко оценил Слуцкий шансы Кокорина.
STVA 1
23 января 2021 в 23:34
Это прям гипноз какой-то!
Гость