Soccer.ru

«Спартак» готов заплатить 5 млн евро за полузащитника «Црвены Звезды»

24 января 2021, 13:42

Полузащитник «Црвены Звезды» Велько Николич может продолжить карьеру в РПЛ.

Как сообщается, интерес к футболисту проявляет «Спартак». Московский клуб сделал предложение по трансферу Николича в размере 5 млн евро, однако «Црвена Звезда» отклонила его. Клуб из Белграда хочет выручить за своего игрока 6 млн евро.

В нынешнем сезоне Николич провёл 26 матчей во всех турнирах, отметившись тремя голами и тремя результативными передачами. Ранее интерес к сербу проявлял «Милан».

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
24 января 2021 в 13:56
Куда спартаку столько иностранцев, солить? Они уже одного подписали, с Промесом переговоры ведут и еще один? У спартака и так уже перелимит, ПедРошу не знают куда пристроить, Урунова...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
24 января 2021 в 15:22
А что делать , если свои - ....овно ?!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24 января 2021 в 17:57
А правда, как быть с переизбытком легов?
Nischtyachok
24 января 2021 в 16:25
Такие деньги, я их уже представить не могу, насколько они огромные для меня, для тебя, читающий этот коммент. Сделали бы лучше традицию отменять хотя бы одну сделку в пользу к примеру сирот, один только этот трансфер помог бы 200 детдомовцам обрести жильё.
Федор Паршунин
24 января 2021 в 13:43
"Спартак" ищет своего Влашича.
STVA 1
24 января 2021 в 13:48
А будет ли толк...
particular
24 января 2021 в 13:50
В наше не спокойное время, вполне может оказаться, что игрок не соответствует ценнику, а его игра обманет ожидание покупателей... И тем не менее, югославы чаще бывают в тему...
ABir
24 января 2021 в 16:46, ред.
Не надо торопиться не Спартаку, не Звезде. Если в Звезде уверенв, что он стоит 6 лимонов, то пусть запасутся терпением
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 января 2021 в 00:51
Отменить лимит к чертям собачьим . ))
Jeck Denielse
24 января 2021 в 14:26, ред.
Что то дороговато...6 млн...за 21-летнего парнишку...отыгравшего не так много в высшем дивизионе Сербии..

Надо было Кикнадзе позвонить....тот своего Николича и то дешевле брал...наверняка места знает...может расскажет....где нынче Николичи по сносной цене...
Jeck Denielse
24 января 2021 в 14:45, ред.
А вообще диву даёшься глядя на волонтёрство Леонида Арнольдовича...широкой души человек...с большим сердцем...

И Црвену обогатить...и Хендрикса осчастливить...и Мирзова возродить (в Химках)...и усилить Айнтрахт Тилем...и Фиорентину Кокориным...а уж скольких тренерам поправил финансовое положения приглашая их каждые нечётные понедельники ...и не сосчитать...
Как его на всех хватает...??...деятельность достойная восхищения...
И ведь в замен ничего не требует...ни титулов ни еврокубков...
Редкого благородства и великодушия человек !!!!
Удачи и дальнейшего процветания !!!
ermak6848
24 января 2021 в 15:10
Если есть финансовая возможность - надо приобретать этого парня...
Трезвый повар
24 января 2021 в 15:12
В идеале лучше взять в аренду и потом уже решить стоит Николич этих денег или нет. И вообще подходит ли он Спартаку. Но вопрос захотят ли все стороны аренду обсуждать
mihaluch
24 января 2021 в 15:13
Готов пускай платит.
batog
24 января 2021 в 19:56
Только аренда на сезон.
makkie
25 января 2021 в 11:36
Похоже на отголоски зимней трансферной кампании Спартака, которая с треском провалилась.
Может тогда и вели Николича. Сейчас вряд ли.
alexando1974
24 января 2021 в 15:30
что 5 что 6 один хрен! но 6 это много а за 5 бы готовы взять)))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Nischtyachok (раскрыть)
24 января 2021 в 17:56
Возможно ты в чем то прав, но Спартак частный клуб и тратит деньги н усмотрение хозяина. А вот госклубы Зенит, Локо, Динамо, Рубин, Ростов и пр. хорошо бы "обложить" такой опцией.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Федор Паршунин (раскрыть)
24 января 2021 в 17:59
Сербы и хорваты это далеко не одно и тоже. Как по менталитету, так и по уровню. Влашичу было 19 лет и он был в АПЛ. А этот.....
Гость