Soccer.ru

Промес станет самым высокооплачиваемым игроком «Спартака», если вернётся

24 января 2021, 19:54

Полузащитник «Аякса» Квинси Промес, как уже сообщалось, близок к переходу в «Спартак».

Если 29-летний хавбек вернется в московский клуб, то станет самым высокооплачиваемым игроком команды. Детали возможного контракта голландца не уточняются.

Все комментарии
Little Caprice
24 января 2021 в 21:24
Переписать 3 ляма с Кокоши на Промеса - это не потеря для Федуна. И не на такое доили. Тем более Промес их заслужил хотя бы в качестве бонуса за прошлые выступления. Таких легионеров у нас единицы были.
Федор Паршунин
24 января 2021 в 20:10
На компенсацию Газизову хватило - и с контрактом Промеса потеснятся.
Leha-ha50
24 января 2021 в 20:19
Промес как только про это узнал, сразу всех партнеров известил о том , что уходит. От такого предложения грех отказываться.
Некакойшенко
24 января 2021 в 20:18, ред.
По моему лучше заплатить 3 рубля ПРомесу, чем по пять МАлкому и Венделу.Цена различается, но выхлоп от ПРомеса больше чем от этой пары футболёров.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ beefs (раскрыть)
24 января 2021 в 19:59
Да и срок там намечается....
Ironigor
24 января 2021 в 19:59
Золотой мальчик спартачей ,хде же ты ?????
cska1948
24 января 2021 в 22:27
Понятно, что Промес в СпаМ едет за деньгами.
Константин Белых
Константин Белых ответ Little Caprice (раскрыть)
24 января 2021 в 21:27
А что может Промес и что Кокошка это две большие разницы.
морозз
24 января 2021 в 21:27
Спартак дал имя Промесу в футболе и думаю что он благодарен в этом красно белым! Если вернётся, то в этом будет огромный плюс, а огромный опыт игры в Голландии поможет ему ещё более раскрыть свой потенциал как футболиста!
Дмитрий Климович 3
24 января 2021 в 21:35
Ну и хорошо,лишь бы заиграл!
beefs
24 января 2021 в 19:58
конечно вернется, в Аяксе ему не комильфо...
ANATOLY KANDAUROV
24 января 2021 в 19:58
"Если 29-летний хавбек вернется в московский клуб, то станет самым высокооплачиваемым игроком команды. Детали возможного контракта голландца не уточняются."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1228943/promes-kvinsi-ayaks.
А если детали не уточняются, т.е. неизвестны, но почему самым высокооплачиваемым"?
ШМЕЛЬ-258
24 января 2021 в 20:25
Смешно назначать самую высокую зп за былые заслуги в 29 лет при уголовном преследовании, того гляди вот вот посадят...Говорят риск благородне дело...
Бубнин
24 января 2021 в 20:37
Зарема велела Федуну в этот раз не жадничать.
112910415
25 января 2021 в 12:59
Промес это точно заслужил !
ШМЕЛЬ-258
25 января 2021 в 10:45
МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Амстердамский "Аякс" с удивлением воспринял информацию о том, что между клубом и московским "Спартаком" достигнута договоренность по трансферу футболиста Квинси Промеса, сообщает De Telegraaf.
В воскресенье российские СМИ сообщили, что стороны достигли принципиального соглашения о возвращении 29-летнего полузащитника в "Спартак". Сумма трансфера оценивается в 12 миллионов евро.
Как отмечает источник, в Амстердаме это сообщение сочли "неожиданным". В настоящее время между "Аяксом" и "Спартаком" не только нет соглашения, но и "по словам участвующего лица", не было никаких контактов. В материале говорится, что нидерландский клуб ждет от "красно-белых" официального предложения по Промесу.
Ангел неБесГрешен
24 января 2021 в 20:01
У травокуров срок, у Федуна большие деньги. Выбор очевиден...
drug01
24 января 2021 в 20:04
Надо хорошо подумать
mihaluch
24 января 2021 в 20:22
Если вернётся то больше никто не придёт.
ABir
24 января 2021 в 22:29
Промес конечно ценный для Спартака игрок, но не самый дорогой. Зачем переплачивать?
Jeck Denielse
24 января 2021 в 22:55
А Фернандо, Адриано, Глушакову, Боккетти, Мельгарехо, Массимо уже звонили ??
Юбилей уж скоро...пора уж "чемпионский" состав возвращать...
karnager
25 января 2021 в 09:26
Темнокожий едет за деньгами и нашими похотливыми славянками. Плевать ему на Спартак
Гость