Soccer.ru

Озил провёл первую тренировку в «Фенербахче»

24 января 2021, 20:46

Полузащитник «Фенербахче» Месут Озил провел первую тренировку в новой команде.

Накануне экс-игрок «Арсенала» подписал контракт с турецким клубом на 3,5 года.

Все комментарии
RR117
25 января 2021 в 10:16
Удачи Озилу!
ДСА
25 января 2021 в 04:35
На него надеются как на бога.
Gahi
25 января 2021 в 01:07
Месут Озил достоин самого большого уважения прежде всего как человек, а потом как спортсмен который добился в футболе всего того о чём только может мечтать футболист.  Во время чемпионата мира 2018 года в России, Озил рассказал своему агенту о планах заняться благотворительностью, : «Я хочу сделать что-то важное. Изменить жизни тысячи детей, оплатить тысячу операций». Агент сказал ему: «Это будет стоить миллионы». Однако он ответил: «Если я не поделюсь своими деньгами сейчас, то когда? И с кем?» У Месута было трудное детство. Его мама работала в две смены уборщицей. Он понимает, что такое не иметь ничего.  В день свадьбы Озил выделил деньги на то, чтобы накормить 100 тысяч бездомных, живущих в приютах Турции и Сирии.   В Лондоне на кухне где жил Озил в рамке на стене висело письмо которое написала его мама: Месут, не забывай, в этом мире ты гость, как и все остальные. Бог наделил тебя талантом, но не для того чтобы ты заботился только о себе. Если ты не будешь делиться своим богатством с нуждающимися людьми, то ты не мой сын. За это время он оказал тысячи больным помощь в оплате операций. И он следует по сегодняшний день заветам своей матери и при этом остаётся скромным человеком.  Месут ты достойный сын своих родителей, оставайся всегда таким какой ты есть справедливым и с большим сердцем который готов подать руку помощи людям. Успехов тебе в спорте и в больших делах. Удачи 
sv_1969
24 января 2021 в 22:39
Ну удачи ему там!
mihaluch
24 января 2021 в 21:23
Лиха беда начало.
Ангел неБесГрешен
24 января 2021 в 21:16
Пошел на понижение...
beefs
24 января 2021 в 20:57
в Турции ему будет полегче...
shlomo
24 января 2021 в 20:47
Дай Бог, чтобы Месут снова нашел себя!!!!
Гость