Soccer.ru

Кокорин: «Флоренция — красивейший город Европы»

25 января 2021, 17:55

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин прилетел в Италию, где завершит свой переход в «Фиорентину». Форвард дал интервью пресс-службе флорентийского клуба.

Выбрал Флоренцию, потому что знаю, что это красивейший город Европы. «Фиорентина» — топ-команда с богатой историей.

В составе команды знаю Рибери, Кальехона, Влаховича, Бонавентуру. После двух матчей, которые я посмотрел, я знаю всех игроков.

Все комментарии
particular
25 января 2021 в 18:32, ред.
Теперь главное, в этой красоте не обделаться... Во всех смыслах... Удачи!
За адекватность
25 января 2021 в 18:09
Звали в Мадрид, Париж, Турин, Мюнхен и Манчестер, но "выбрал Флоренцию, потому что знаю, что это красивейший город Европы." А если посерьезней, то удачи. Как минимум интересно будет понаблюдать, чем данный вояж закончится. Наши мастера спортивной ходьбы с мячом редкие гости в чемпионатах топ-5.
Qatar Airways
25 января 2021 в 18:59
- Май нэйм из Саша. Лондон из вэ кэпитал оф Греат Британ. Ай лайк вэ тейбл энд фэйсом он тейбл.
Ironigor
Ironigor ответ zooveterinar (раскрыть)
25 января 2021 в 20:10
Да мне по.Х на них , лишь бы кокошу не заразили этим ☝😜
Сп62
Сп62 ответ oFANATo (раскрыть)
25 января 2021 в 20:39
А мне нравится Якутск. Воздух чистейший. Только вот с футболом не особо.
shlomo
shlomo ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2021 в 21:26
Еппппт.... еще как говорил....понравился город и климат....:))) никак не могу Вас поймать....хоть что то из моих ответов прочитайте...:))))
Caniggia
26 января 2021 в 06:05
Конечно, Флоренция красивый город. Осталось осквернить его пьяными дебошами в местных кабаках и мордобоями со стульями.
Van Vanovich
26 января 2021 в 06:31
Осталось теперь найти собутыльников в трущобах.,))
holms918
25 января 2021 в 22:00
Саша знает, Саша может, Сашу нечего учить
Ironigor
25 января 2021 в 19:51
Ага , руссо туристо - футболисто , облико оморале !!!
ЮЗИК
26 января 2021 в 00:00
,,,, и кабаки дешевле чем в Монако
ОРЛОВЕЦ
25 января 2021 в 18:42
50 метров от центральной улицы и начинаются какие-то трущёбы. И если солнце не светит сверху, то в этих средневековых узких улочках с высокими домами сразу становится серо и не уютно..
Палыч82
25 января 2021 в 18:55
И с детства за фиалок?)
Как в начале века говаривал мне один среднеазиатский гастарбайтер: "Верка Сердечко - красивий женщина!"
zooveterinar
zooveterinar ответ particular (раскрыть)
25 января 2021 в 20:00
Лиж бы по пьяне не заехал на сицилию,думаю там ему рога обломают по -настоящему
valt134
26 января 2021 в 08:45
Ты смотри как «запел...» Надышался, поди, воздухом Флорентийским.
STVA 1
25 января 2021 в 18:00
Слова ни о чем!
протон
25 января 2021 в 20:34
кокорин давай ищи где там кальяные . бары, и прочие заведения. зачем там красота тебе брат?
Ravshan878
25 января 2021 в 20:44
Дай бог ему удачи.Думаю отчим будет следить за КОКО и финансовый дело. Лишь б без переключении.Будем более Шому, Миранчука,Кокорина и Малиновского.)
Дмитрий Климович 3
25 января 2021 в 18:31
С городом ему повезло!
Klaus-S
Klaus-S ответ zooveterinar (раскрыть)
25 января 2021 в 20:54
Это стереотип. Процент гомосеков везде плюс-минус одинаков.
galem72
26 января 2021 в 11:50
"...после двух матчей...я знаю всех игроков..."

Это правильно! Бухать лучше со знакомыми людьми. ))
zooveterinar
zooveterinar ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2021 в 19:48
Отправили в ссылку""!!!
Caniggia
Caniggia ответ Van Vanovich (раскрыть)
26 января 2021 в 08:22
С Рибери скорешится.
andrefino13
25 января 2021 в 20:02
А сколько ещё матчей посмотрит Кокорин?)))
ШМЕЛЬ-258
25 января 2021 в 20:11
Тут я с Сашком соглашусь, мне тоже нравится.
zooveterinar
zooveterinar ответ Klaus-S (раскрыть)
27 января 2021 в 19:33
Не считал , к счастью!!!
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2021 в 06:25
))) убил))
oFANATo
oFANATo ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2021 в 19:35
А мне ещё понравилась Венеция, Сан Марино и Пиза......
zooveterinar
zooveterinar ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 января 2021 в 19:54
А баб там сколько???!!! Представить тока, нам бы туды дня на два ,гульнуть, водочки бы настоящей, хорошей, на грудь принять и погонять этих гомосеков местных, да можно и без водочки нашей, ихним каким нибудь ромом,бренди!!! Я бы ипо трезвому, за вторую мировую бы ответили!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ Ironigor (раскрыть)
25 января 2021 в 19:56
Они там думаеш все правильные???!! Гомосек на гомосеке,и пидофильная церковь тамошняя!!!
Гость