Soccer.ru

«Эвертон» отпустит Тосуна, если ЦСКА будет полностью платить ему зарплату

26 января 2021, 21:49

ЦСКА продолжает интересоваться нападающим «Эвертона» Дженком Тосуном.

Как сообщается, английский клуб будет готов отпустить своего форварда в ЦСКА, если «армейцы» будут полностью выплачивать зарплату футболисту. В услугах Тосуна заинтересованы пять клубов, однако ЦСКА сделал второе лучшее предложение.

В нынешнем сезоне турецкий нападающий провёл на поле всего 43 минуты в рамках АПЛ, не отметившись результативными действиями.

Все комментарии
Leha-ha50
26 января 2021 в 22:25
Странное конечно желание армейцев приобрести данного субъекта. Парень полгода отсидел на лавке, явно кондиции у него сейчас не на уровне. Пока он будет адаптироваться к нашему чемпионату , турнир закончится. Отсидит на лавке, как все предыдущие нападающие , получит зарплату и уйдет. Пока Витя рулит, Чалов будет играть, вернее выходить в основе, а вот будет ли он играть и забивать - это большой , ну очень большой вопрос. Может лучше Шкурину дать возможность поиграть??? Парень вполне неплохо смотрелся , когда Федю под давлением со всех сторон , Витя усадил на лавку. Ждем окончания этой саги.
Всем здоровья.
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 января 2021 в 22:48
А вот почитай- Владимир Пономарев: "Шкурина бы еще куда-то продать. Мне кажется, туповатый игрок".

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил, что нападающий Илья Шкурин не подходит армейскому клубу.

"Шкурина бы еще куда-то продать, — сказал Пономарев "СЭ". — Мне кажется, туповатый игрок, не для армейской команды. Нужны такие игроки, как Влашич: работящие и умные. Обязательно необходимо усиление, Чалов не внушает доверия. Пора ему на себя игру брать, мужиком становиться".
2021-01-26 20:29:07
isamsn
isamsn ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2021 в 16:17, ред.
Уж лучше Шкурина натаскивать, чем деньги переводить попусту. Да и Гончаренко нужно хорошо подумать в состоянии он встроить игрока в игру команды или вариант Гайча.
isamsn
isamsn ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2021 в 00:48, ред.
В статистике игрока 5 игр из 11 проведенных клубом. А минуты это его проблемы. Значит так нужен клубу...
isamsn
26 января 2021 в 23:29
Нападающий в 5 играх 0 результативных действий. Стоит очень хорошо подумать о его месте в игре клуба и перспективах усиления этой игры...
andrefino13
andrefino13 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 января 2021 в 12:32
Интересный вы человек, теперь и Чалов любимчик, но Шкурин белорус, и если бы его тренер сразу стал ставить в основу, и не забивать, какие были бы последствия? Шкурин молодец, старается, но он игрок одного касания, отыгрыш, завершение, а Чалов более универсален, более полезен когда приходится атаковать позиционно.
112910415
27 января 2021 в 12:37
лучше воздержаться от сомнительных вариантов
Futurista
27 января 2021 в 00:22
Святое дело запастись на зиму дровами...
mihaluch
27 января 2021 в 02:07
Брать кота в мешке это маразм.
andrefino13
andrefino13 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2021 в 13:37
    ШМЕЛЬ-258
    26 января 2021 в 21:50, ред.
    Хоть убей, но не верю я в это. Накой он нам?
    25процентный клоун
    26 января 2021 в 21:52
    Гаич номер 3
    CSKA2012
    26 января 2021 в 21:54
    Лучше Шкурину дать шанс, чем брать турка.
    Дмитрий Климович 3
    26 января 2021 в 21:55
    Снова кот в мешке!
    cska1948
    26 января 2021 в 22:39
    Не успели избавится от одного Гайча, как на подходе следующий?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
    26 января 2021 в 22:58
    При всем уважении к Володе Пономареву, с учетом того, что ему уже 81 г. нередко его высказывания напоминают ворчание с мыслью , а "вот мы играли, а сейчас...". Фактически Шкурину не дали даже как следует показать себя и попробовать. Ему всего 21 год, поэтому мне кажется определенные перспективы у парня есть. Надо играть.
    Cat01
    26 января 2021 в 23:04
    Надо хорошо подумать
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
    26 января 2021 в 23:42
    Понамарев слишком эмоционален. Это по сути - армейский Рейнгольд. У него семь пятниц на неделе. Лично я почти все его высказывания всерьез не воспринимаю.
    Гость