Soccer.ru

Главный тренер «Аякса» не хочет отпускать Промеса в «Спартак»

27 января 2021, 10:27

Рулевой «Аякса» Эрик тен Хаг выступает против трансфера полузащитника Квинси Промеса в «Спартак», пишет Algemeen Dagblad.

Впрочем, сделка возможна, поскольку не все в клубе разделяют позицию тренера. Ранее сообщалось, что москвичи заплатят Промесу более 600 тыс. евро в случае перехода.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ Cat01 (раскрыть)
27 января 2021 в 12:30
Голландцы умеет цену сгибать.Но Федун не из Нового - Михайловки🏘.🤣🤣.Торговаться будет как бабка из рай центра.🤣.) Думаю Промес хочет борща и.и.и....)))
Шуnя771
27 января 2021 в 10:41
Торгуются. 12 млн....
За 29 лет... Аякс... ??) С бантиком и доставкой!))
Алексей Коротеев
27 января 2021 в 11:49
У нас как всегда ,шума много -толку мало ! Всегда выдаём желаемое за действительное ! Вот и теперь уткнулись мордой в стену ! Что за 56ьный у нас менталитет ?
STVA 1
27 января 2021 в 10:30
Наверное не послушаю его)
Ангел неБесГрешен
27 января 2021 в 10:49
Интересное развитие событий. Спартаку для усиления нужен Промес, только для этого нужно продать кого-то из легов. Притом, что недавно была заполнена последняя вакансия.
Другой вопрос, что тренеру Аякса тоже нужен Промес, и как решится дело-загадка.
Хотя мне бы было интересно посмотреть на возвращение блудного Промеса...
p4wqfk4zf8z6
p4wqfk4zf8z6 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 января 2021 в 11:51, ред.
До первого февраля думаю решиться, перейдет или нет. Потому , что в Голландии закрывается трансферное окно переходов.
Того Промеса , как многие ждут , если он перейдет конечно не будет, но что усилит он Спартак это без сомненно.
112910415
27 января 2021 в 12:59
покапризничает да согласится
Cat01
27 января 2021 в 11:01
Это очень плохо
Сп62
Сп62 ответ ДАША Д (раскрыть)
27 января 2021 в 20:38
Согласен. Эрику тоже надо что-то кинуть.
SHMEL
27 января 2021 в 14:14
Для спартака есть опрделенный риск при возвраении промеса.
makkie
27 января 2021 в 11:10
Не всегда желание тренера - закон.
Больше интересно желание клуба и самого Промеса.
ДАША Д
27 января 2021 в 11:13
Он тоже свою долю хочет.
Константин Белых
27 января 2021 в 14:49
Вряд ли Аякс откажется от 12 миллионов и будет удерживать 29 летнего Промеса на лавке. Особенно в такой кризис. Весь актив свой они распродали год назад а бабло на дороге не валяется тем более при их молодежке которую они стремятся выращивать-продавать. И зп Промесу чуть ли не в 4 раза больше в Спартаке кладут. Так что скорее да чем нет. Чисто прагматика. Летом под него можно убрать Мозеса Урунова и Крала продать-и заявка будет соблюдена. Вот куда Педро Рошу девать-уже другой вопрос. Будем посмотреть..
galem72
galem72 ответ mihaluch (раскрыть)
27 января 2021 в 11:33
"...самим нужен..."

Самим? Да у него за 24 замеса всего 6+1, 4 из которых он закатил с АПЗ. Для вингера в Нидерах это просто ужасающая статистика! Подобными вбросами о ценности игрока для тренера идёт накрутка ценника для продажи.
mihaluch
27 января 2021 в 10:52
Самим нужен такой как Промес.
drug01
27 января 2021 в 11:00
Печальная новость для Спартака
drug01