Soccer.ru

«Вест Хэм» может подписать голкипера «Спартака» Максименко

28 января 2021, 10:52

Источник сообщает, что голкипер «Спартака» Александр Максименко попал в сферу интересов «Вест Хэма».

Лондонский клуб в настоящее время находится в поиске перспективного вратаря, который будет готов со следующего сезона конкурировать за место в основе.

Однако отмечается, что основным приоритетом для селекционеров «молотобойцев» является Италия.

Ранее также ходили слухи, что «Вест Хэм» может подписать полузащитника «Спартака» Алекса Крала.

Все комментарии
Федор Паршунин
28 января 2021 в 11:35, ред.
Сейчас первый номер "Вест Хэма" - Лукаш Фабьянски. Сам не следил за его игрой, но все пишут, что чертовски хорош. Но в апреле поляку исполняется 36 лет, и руководство "Вест Хэма" уже заранее начинает искать достойного преемника. Скорее всего найдут в Италии, но в случае открывшейся вакансии Максименко надо обязательно попробовать себя в топ-чемпионате, где "Вест Хэм" кстати не на последних ролях. А в "Спартаке" думаю и Селихов справится. Зато можем получить отличного и опытного вратаря для сборной.
sir_Alex
28 января 2021 в 11:49
Как вариант.
Leha-ha50
28 января 2021 в 12:54
Было бы конечно очень даже неплохо , если бы Александр перешел в Вест Хем. Парень перспективный, да иметь кипера , играющего за рубежом , к тому же молодого - было бы совсем неплохо. Но пока это только слухи , ждем дальнейшего развития событий.
Всем здоровья.
makkie
28 января 2021 в 12:33
Почему бы ВХ не обратить внимание на Селихова?
Технически одарённый вратарь, в меру молодой, сейчас ищет новый вызов и постоянную игровую практику - чем не кандидат на замену 36-летнему Фабьянски?
Сергеевич вернулся1
28 января 2021 в 13:04
Ну хорошая новость для Максименко, для развития, состояния души, для роста, если это правда.
Вратарь, это, что-то другое, но точно не полевой игрок и пробиться в основу надо, чтобы много звёзд сошлось.
Талантливый вратарь. Я, как-то отметил его игру и даже увидел в нем "тень Яшина". Бесстрашные выходы на перехват, броски руками вперёд, эти громадные перчатки на его руках, такой пантомима, в хорошем смысле слова.
Он везде. Во всяком случае я его таким увидел и вижу.
Молодец чё! Пусть работает. Скромно, без понтов. Все только начинается для него. Главное без травм. Остальное вроде все, как есть, чтобы стать вратарём высокого уровня.
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ Федор Паршунин (раскрыть)
28 января 2021 в 13:42
в Италии лишь Муссо из Удины готовый молодой и одаренный кипер , иные ни о чем. И да Муссо в Интер летом перейдет а молотобойцы пусть ДоЛЛаРуму покупают у Милана если потянут финансовый аппетит Мино Райолы
karnager
28 января 2021 в 11:05
Новость с киберспортивного сайта, где им требуется усиление в FIFA?
112910415
28 января 2021 в 11:12
это всё Селихов замутил, не сидится ему в тиши на лавке ...
Аксинья
28 января 2021 в 11:20
Сашка будь молотком - со временем кувалдой станешь))
BDA8181
BDA8181 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
28 января 2021 в 11:46
Максименко уровень ФНЛ. И кто такого чудика будет приглашать в АПЛ?! Только больной наголову. Так что новость из разряда кому то что то приснилось)))Да и в сборной сперва нужно заиграть , чтоб хотя бы помечтать об АПЛ ему.
Сп62
Сп62 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
28 января 2021 в 13:13
Слабая игра на выходах. Иначе давно был быв сборной.
ermak6848
28 января 2021 в 11:08
Это пустые разговоры из области фантазии...
BDA8181
28 января 2021 в 11:16, ред.
Откуда такой бред берёться))))
за
за ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 января 2021 в 12:29
радость для газовой? ))
Vave666
Vave666 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2021 в 13:00
Миранчук - отличный пример для наших ногомячистов! Вчера подтвердил. Да и Головин свою игру найдёт ещё! А вот чтобы в АПЛ попасть надо за сборную поиграть
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Сп62 (раскрыть)
28 января 2021 в 13:16
Не без косяков. Не боится, главное. Все придет. Набьет шишку и должно прийти.
Ангел неБесГрешен
28 января 2021 в 10:53
Потеря для народной...
Cat01
28 января 2021 в 10:55
Усилит команду молодец!
ДСА
28 января 2021 в 11:09
Хотелось бы на это посмотреть.
Alhunah
28 января 2021 в 11:13
надо ехать пока не поздно
sv_1969
28 января 2021 в 11:14
Хороший вариант на лавке посидеть.... А там хз конечно.
Алексей Коротеев
28 января 2021 в 11:28
Эта новость - чушь полнейшая, чтобы занять наши умы в футбольное глухозимье . Но если и так ,то Селихов -не слабее будет ! Но всё равно - очень сомнительно ,что такое произойдёт !
Mi6
Mi6
28 января 2021 в 19:28
Вот это повезёт парням
Октябрь 1917
28 января 2021 в 13:12
Не возьмут его туда.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
28 января 2021 в 13:55
Вратарь, не игравший по разным причинам 2 года. в принципе не может заинтересовать команду АПЛ , особенно из верхней части таблицы. Он примерно уровня Крицюка, который и в сборную вызывался, а потом присел и сейчас в Португалии где то на задворках. Два года вне игры для вратаря - это почти приговор.
Гость