Soccer.ru

Ловчев: «Мне говорили, что сейчас в Питере не очень-то за „Зенит“ болеют»

28 января 2021, 11:55

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев считает, что в Санкт-Петербурге стали меньше поддерживать «Зенит».

Знаете, мне звонили люди из Питера и говорили, что сегодня они не очень-то за «Зенит» болеют. Переживали они тогда, когда в команде были Аршавин, Кержаков, Быстров, Малафеев, Игонин. То есть за своих воспитанников болели в Питере. И с ними «Зенит» выигрывал еврокубки. А сегодня «Зенит» никуда выйти не может, из группы не выходит в Лиге чемпионов, скупая футболистов.

Все комментарии
Федор Паршунин
28 января 2021 в 12:39
А может и прав Ловчев. Тотальное доминирование в РПЛ уже набило оскомину, а в Европе результаты все хуже и хуже....
shlomo
28 января 2021 в 12:04, ред.
При всем уважении к Жени.....а мне вот звонили из Москвы .....Евгений, собственно говоря, я уважаю тех, кто реально не обливает грязью команду соперника....второе нужно, по моему мнению, ко всем клубам относиться с любовью и пониманием, даже если это и клуб противник.....уважать игроков, ценить каждого, ведь они так много стараются, чтобы не облажаться и даже те моменты, когда у них ничего не клеится, мы должны воспринимать спокойно, ведь люди стараются, а эти люди сейчас в виде футболистов)....с чего это Вас понесло (и это уже не первый раз) обсуждать болельщиков Питера????....у ВАС есть "своя команда", свои болельщики вот и занимайтесь ими....а по поводу игроков, то лучше смотрите на своих и делайте выводы по "народной" команде.......
sihafazatron
28 января 2021 в 12:10
Теперь большинство за Брюгге))
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
28 января 2021 в 12:18
Толь но всё дело в том что в его словах есть доля истины!И это относится не только к Зениту!А ко Всем командам без исключения! И Ловчев мог сказать по другому , но это не про него)
makkie
28 января 2021 в 12:31
Боярский и тот переобулся и за Тосно начал болеть.
Сейчас, правда, не знаю за кого... может за Сочи (бывший Динамо СПб) притапливает )))
ОРЛОВЕЦ
28 января 2021 в 11:58
Боярский с пьяну, что ли? Он ведь уже и за Тосно успел поболеть в порыве отчаяния...
за
28 января 2021 в 12:33
Питер переболел Зенитом.
Еноты за Арсенал
28 января 2021 в 13:28
В целом, возможно, он прав. "Зенит" при Морозове, Петржеле, и периодически при Адвокате и Спалетти был командой, за которую хотелось болеть. Как с "Ливерпулем" рубились в ЛЧ.

Где-то последние лет пять это печальное зрелище, конечно, питерцы хотят не дежурных побед в ЧР, когда ЦСКА и "Спартак" в кризисе все последние годы, а "Краснодар" все ждет, пока Мусаев либо тренером станет, либо его уволят, а борьбы в Европе, обыгрыша хотя бы "Брюгге".

Сейчас же все идет к тому, что, скорее, "Зенит" и позиции в России потеряет, тем более, что это легко - у команды нет плана на будущее, нет состава на будущее.
Ангел неБесГрешен
28 января 2021 в 14:22
Слушать деятеля из Москвы, болеющего за Спартак так себе удовольствие.
Лишний раз уколоть чемпиона и лидера для него в радость. Даже такими словами, основанными на словах других людей. Типа ,не я автор, только передаю.
И даже если после поражений в ЕК часть болел ушла -невелика потеря. Грош цена таким "болелам", которые при малейшей неудаче отворачивается от команды.
Это просто глоры, которые болеют только за успешные команды. Настоящие переживают за Зенит при любых результатах...
морозз
28 января 2021 в 14:51
Весь кайф настоящим болелам Зенита убил бывший спартаковец Дзюба! Особенно после его скандального видео, многие настоящие и преданные клубу болельщики сразу сказали, что этот футболист начнёт разваливать клуб изнутри! Все мы помним предателя Быстрова...целовавшего эмблему Спартака а потом сбежавшего в Зенит! Где его так и не простили!
marvel777
28 января 2021 в 13:52
это правда почти все мои знакомые кто в ту пору ходил на стадион сейчас равнодушны к Зениту
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
28 января 2021 в 14:23
Ага, а ещё пинками загоняли и денех на пиво в перерыве выдавали ;)
timoha0407
28 января 2021 в 21:49
Ну да,ну да...Почти на каждом матче аншлаги в Питере прямое тому подтверждение)))Это он наверное про болельщиков спартака,которые живут в Питере))
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 января 2021 в 15:03
Привет!
Странно это как-то.....
Я вот ему не звонил... А Ты??? :))))
Ангел неБесГрешен
28 января 2021 в 12:14
Новость из разряда АВС - АДна БАбка Сказала. Ловчеву кто то якобы сказал, а народ подумает что так и есть...
mihaluch
28 января 2021 в 12:17
За Зенит будут болеть всегда.
oFANATo
28 января 2021 в 12:40, ред.
    лукулл
    29 января 2021 в 08:37, ред.
    Голоса в голове...?!
    Сергеевич вернулся1
    28 января 2021 в 13:22
    Много дырявых парусов из шелка. Сквозит.
    Чем больше дырка, тем меньше любовь.
    Логично?).
    порт
    28 января 2021 в 17:27
    Не у тех спрашивал Женя.
    Пьерлуиджи Мартини
    Пьерлуиджи Мартини ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
    28 января 2021 в 14:09
    Как я тебя понимаю. Зенит сейчас - это ЦСКА 10-летней давности. Наши тоже брали титулы на конфликтах внутри Зенита (что при Спаллетти, что при Виллаше), жёстком кризисе Спартака, неудавшихся проектах Анжи и Динамо. Локомотив вообще тогда не рассматривался, один сезон поборолись при Кучуке и всё. И тоже хотелось не дежурных побед в РПЛ, а обыгрыша хотя бы Виктории Пльзень. Плана на будущее у армейцев не было года с 2013-го (отпустили влёгкую и Хонду, и Думбия), подписывали всяких Оланаре и Страндбергов, зато российский костяк в воротах и обороне страдал от отсутствия конкуренции - во-первых, как бы Акинфеев, Братья и Игнашевич ни косячили, им место в старте было гарантировано, во-вторых, они играли вообще без отдыха и посему уставали.

    Во что ЦСКА превратился нынче, знают все, вот это будущее Зенита к 2030 году. Скринь)
    Риелтор с берегов Невы
    28 января 2021 в 14:11
    Ага, а по 50 000 на каждый матч до короновируса, это билеты раздавали.
    Cat01
    28 января 2021 в 12:02
    Весной надо проверить
    Apokalipsys
    28 января 2021 в 19:11
      CSKA2012
      28 января 2021 в 12:16
        Jeck Denielse
        28 января 2021 в 16:38
        Ловчев: «В Москве мне говорили, что сейчас в Питере не очень-то за „Зенит“ болеют»...))))
        ДСА
        28 января 2021 в 13:11
        А им бедным больше и болеть не за кого, не то что в Москве. Выбора то нет.
        Garrincha58
        28 января 2021 в 17:07
        пока Дзюба в команде и Семак у руля не пойду на стадион даже если доплатят смотреть на такое зрелище нет никакого желания пустая трата времени и денег
        Гость