Soccer.ru

Роналду нарушил карантинные правила в Италии

28 января 2021, 14:09

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду и его невеста Джорджина Родригес нарушили карантинные правила COVID-19 в Италии.

Португальский футболист, который пропустил матч 1/4 финала Кубка Италии против СПАЛа (4:0), отправился в Курмайор, чтобы отпраздновать 27-й день рождения своей невесты. Пара остановилась в официально закрытом отеле.

При этом они не стали соблюдать карантинные правила, отправившись из региона Пьемонт в Валле-д’Аоста, оба из которых находятся в оранжевой зоне.

Сообщается, что Криштиану нельзя было покидать Турин, поэтому футболист получит штраф за нарушение карантинных правил.

Все комментарии
sihafazatron
28 января 2021 в 14:19
И по случайности в этом же отеле отдыхал турист из марокко))
Лёня_ Макинтош
28 января 2021 в 14:24
Никаких штрафов , отправить в тюрьму «Сан-Витторе» обоих , хватит нянчиться властям Италии с этими 7**нами
ilyafrom
28 января 2021 в 14:35
Заплатить штраф 500 евро и все. Считай заплатил за ...екс
Ironigor
28 января 2021 в 16:01
Оба ,правдорубцы , каждый пускай за собой смотрит. Оштрафовали, посадили , а кто за расстрел???
Ангел неБесГрешен
28 января 2021 в 14:10
Ему закон не писан...
ДАША Д
28 января 2021 в 14:10
Выпишут небольшой штрафик и закончат на этом дело.
Октябрь 1917
28 января 2021 в 14:29
Нарушителей нужно наказывать.
League1
28 января 2021 в 18:11
Он уже переболел. Карантин не должен распространяться на него.
заDOOMчивый
29 января 2021 в 10:26
Подарок от Ювентуса подружки Роналду,в виде штрафа - совсем что ли?! Но самое страшное - это же послание Кришны,что ему уже плевать на Ювентус и весь Сериал,уверен что португалец уже куда то намылился. Раньше хоть было гарантированное чемпионство страны,а теперь и оно очень туманное.Контракт истекает 2022 году,но если он захочет уже летом уйти,то он уйдёт,ведь даже Перес не смог его остановить. Вот интересно куда он отправится? Можно в ПСЖ там и чемпионство и зарплата.да и команда по сильнее,чем Юве. Правда если туда захочет Месси,то будет проблематично. Ещё можно в Атлетико,если конечно дадут достойную зарплату.Суарес и КР7 смогут насолить своим бывшим клубам,особенно Криш перейдя в стан Матрасников. В общем будет достойное предложение - соберёт чемоданы и рукой не помашет. А сейчас он показывает,что он превыше всякой Италии,да в принципе и популярность у него не ниже,чем у Папы Римского. А платить штраф - это разве что эмоциональная проблема,но никак не финансовая.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sihafazatron (раскрыть)
29 января 2021 в 10:27
или дагестанец.
Гость