Soccer.ru

«Спартак» и «Аякс» не могут договориться по Промесу

28 января 2021, 14:24

Трансфер в «Спартак» полузащитника «Аякса» Квинси Промеса может сорваться.

«Аякс» хочет выручить за своего игрока чуть более 15 млн евро, а москвичи готовы заплатить не более 10 млн евро. Отмечается, что переговоры идут, но они не самые простые.

Все комментарии
Xeniumv387
28 января 2021 в 23:11
Негрила вышел в старте ajax vs willem,а это значит не берегут Квинси и продажи не будет точно!
pomor45
pomor45 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2021 в 20:15
    Санчо Панса
    28 января 2021 в 18:27
    Да и хрен с ним! Промес, зачем тебе это нужно? Как правило, в Спартак возвращаются не совсем нормальные люди)
    m40
    m40
    28 января 2021 в 18:19
    Спартаку надо купить, Аяксу продать. Вопрос- кому выгоднее эта сделка? Спартак может подождать, если Аякс не пойдет на их условия, то увеличить предложение и где-то сторгуются. Только вот всё может испортить какой-нибудь клуб из Турции, Китая, ОАЭ или США. Европейским грандам он не нужен, а для середняков дороговат. Ну может для аутсайдера АПЛ норм цена.
    Futurista
    28 января 2021 в 18:03
    Жадность руководства Аякса мешает им заработать...
    An Jo
    28 января 2021 в 17:43
    Футбол - это последний законный способ купить негра.
    A.S.A
    A.S.A ответ beefs (раскрыть)
    28 января 2021 в 17:39
    Уважаемый, я тысячекратно извиняюсь, я случайно нажал на жалобу к вашему коменту про Мхитаряна...незнаю что за это вам будет, т.к никогда ни на кого не жаловался и не игнорил...
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ТТ (раскрыть)
    28 января 2021 в 17:39
    Газизов предложил бы за Промеса Аяксу ..... одну тысячу рублей ! ))))))) Не ,Газизов только продавать умеет ,и то сомнительно !
    25процентный клоун
    28 января 2021 в 17:29
    Надо с Тедеско ещё за Тиля удержать
    25процентный клоун
    28 января 2021 в 17:24
    Лучше Мирзова вернуть и Азмуна купить
    Jeck Denielse
    28 января 2021 в 16:59, ред.
    Уверен что трансфер состоится...
    Квинси 30-й год....время поиска последнего "жирного контракта"....
    А где его ещё можно получить как не в Москве??...ибо не думаю что его не самый удачный вояж в Испанию обратит внимание скаутов из клубов топ-5 способных предоставить условия лучше чем Леонид Арнольдович...
    Поэтому данная затяннутость в переговорах - не более чем выявление тех кто должен "подвинуться" в дележе бабосов....
    А сам переход наверное дело завершённое...
    makkie
    makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2021 в 16:49
    Ты прав, поэтому Муса и отказался в цска возвращаться ))
    112910415
    28 января 2021 в 16:47
    не хочется, чтоб отступились переговорщики Спартака
    beefs
    28 января 2021 в 16:34
    он и десяти не стоит...
    Zak11
    28 января 2021 в 16:33
    Думаю договорятся, сойдётся на условных 12 миллионах и дело в шляпе.
    Верг
    28 января 2021 в 16:33, ред.
    Похоже в аяксе понимают что федуну плевать на деньги и стоят доконца с завышенной в 2 раза ценой, ну еще аякс очень хорошие торгаши издревле!
    Leha-ha50
    28 января 2021 в 16:04
    ermak6848
    28 января 2021 в 15:53
    нечистая сила вмешалась в эти дела видимо...
    за
    за ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 января 2021 в 15:30
    а почему не 178% ?
    зачем прикрываться нижегородским регионом? ))
    Ангел неБесГрешен
    28 января 2021 в 15:25
    Не договорятся, инфа 152%
    за
    28 января 2021 в 15:21
    Значит, не судьба.
    Лёня_ Макинтош
    28 января 2021 в 15:18
    Считаю нужно оставить все попытки купить - вернуть Промеса в Спартак , овчинка выделки не стоит. (сугубо моё личное мнение)
    ДСА
    28 января 2021 в 15:13
    Аякс и так с ним в убытке, поэтому и торгуется.
    SHMEL
    28 января 2021 в 15:06
    В Аяксе с дуба рухнули что ли за этого негритенка пятнашку просить...
    Mangur
    28 января 2021 в 15:04
    У они какие.Смешные страсти
    makkie
    28 января 2021 в 14:59
    Серьезный разброс цен, поэтому изначально не верилось в переход Промеса.
    Дмитрий Климович 3
    28 января 2021 в 14:57
    15 нормально же,за жизнь которая важна!
    ТТ
    28 января 2021 в 14:49
    Газизов договорился бы!
    Alhunah
    28 января 2021 в 14:47
    и не смогут, да и зачем он нужен если есть педроша
    Caniggia
    28 января 2021 в 14:36
    Походу, не судьба Спартаку вернуть Промеса. Вечно кто-то против. Видимо, тренеру Аякса негр ещё нужен.
    Гость