Ганчаренко — о первом сборе ЦСКА: «Мы хорошо поработали»

28 января 2021, 17:48

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги контрольного матча с испанской «Мурсией» (5:0) и поделился впечатлениями от первого сбора в Кампоаморе.

Мы хорошо поработали на первом сборе. У нас была немного другая работа по сравнению с предыдущими сезонами. Очень хорошо поработали в плане тактики, физической подготовки, стандартных положений.

Конечно, хотелось бы, чтобы уровень соперника был выше. Но надо учитывать, что сейчас пандемия, и мы играем с теми соперниками, которые есть неподалеку. Соперник хорошо смотрелся в первом тайме.

Доволен всеми ребятами, которые вышли как в первом тайме, так и во втором. Структура атаки была видна очень хорошо. Что касается обороны, у нас мало пищи для размышлений. Кого-то отдельно выделять не хочу, все хорошо смотрелись.

particular
28 января 2021 в 17:55, ред.
Хорошо, если там, где ВМГ увидел структуру атаки, со временем, нарисовались бы конструкции голов...