Soccer.ru

Орлов: «Представители Азмуна ищут ему новую команду. Думаю, летом уйдёт»

28 января 2021, 18:33

Известный журналист и комментатор Геннадий Орлов сообщил, что форвард «Зенита» Сердар Азмун летом может покинуть петербургский клуб.

Представители Азмуна уже ведут переговоры с другими клубами. Подыскивают ему новую команду. Думаю, летом он уйдет, и это будет вполне нормально. Сердар уже столько поиграл в России, ему хочется расти, и он это не скрывает.

Все относятся к нему с пониманием. Сколько титулов он помог выиграть «Зениту», все заслуженно. Жаль, что травму получил в матче с «Уралом». Он очень полезен для «Зенита». Если будет уходить, проводим его аплодисментами.

Недавно сам Азмун ответил на вопрос о возможном уходе из «Зенита».

Все комментарии
particular
28 января 2021 в 18:48
Гена, как истинный рупор северо-запада, решил поменять вектор информирования публики с Кокорина на Азмуна... Полгода будет свою жевачку перетирать...
За адекватность
28 января 2021 в 18:59
Январь 2021. Сердар Азмун: "Я действительно говорил, что много чего добился, много чему научился в России. Если у меня появится возможность проявить себя на другом уровне — почему нет? Я считаю, что каждый спортсмен должен стремиться к этому» А появится ли возможность или нет, время покажет.
Gahi
28 января 2021 в 18:36
Хороший игрок который уже знает и адаптирован к РПЛ.
ANATOLY KANDAUROV
28 января 2021 в 18:37
А сколько он титулов помог завоевать Зениту? Особо запомнилась его игра в ЛЧ, после этого он нарасхват пошел на трансферном рынке, практически по цене Неймара и Мбаппе, а может и Холланда!
oFANATo
oFANATo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 января 2021 в 18:55
Все знают как титулы достаются зениту))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
28 января 2021 в 18:56
Он фамилии покороче выбирает, попроще для произношения.
Сергеевич вернулся1
28 января 2021 в 19:28, ред.
Пусть уходит..и пеньку "спасибо" скажет. Не этому его учил отец и Бердыев и , тем более наверно ни такого ожидали.. В Зените причёска, облик стал похож на Кончиту. Что за срам!?).
За Рубин, Ростов ему благодарность. За то, что тянул команду отдавая полностью себя игре. Прошу не огорчаться за комментарий близких, родных.
Все можно исправить в этой жизни, кроме смерти. Но..
ТТ
29 января 2021 в 00:43
Рубин.Ростов.Зенит...где он только не играл ?! В всборной России даже засветился (Канделаки),а теперь можно и в Европу !
112910415
28 января 2021 в 19:30
не вынесла душа поэта ...
ШМЕЛЬ-258
28 января 2021 в 21:55
Непросто зениту будет найти равноценную замену Азмуну, хотя за него наверняка получат хорошие деньги .
ЮЗИК
28 января 2021 в 22:14
Зенит он уже перерос пора идти дальше
25процентный клоун
28 января 2021 в 22:24
Нам нужен он
ermak6848
28 января 2021 в 18:54
Как вариант - надо добавить денег к окладу
Caniggia
28 января 2021 в 23:00
Деградирует иранец в "великом" Зените. Вот и суетится его агент, пока он ещё кому-то нужен. Потому что если ещё сезон в Зените, то до свидания футболист Азмун. И нужен он будет уже в той же Европе, не больше чем Смолов.
ДАША Д
28 января 2021 в 19:23
Голубых в Европе сейчас любят.
Mi6
Mi6
28 января 2021 в 19:26
Гинер всё проспал...
Jeck Denielse
28 января 2021 в 23:51
За 2 года в Зените почти в 2 раза поднял свою стоимость (с 12 млн до 23 млн)
Завоевал 4 (пока) титула с Зенитом
Соглашусь с Геннадием Сергеевичем...в словах о полезности Сердара для команды...

Хороший игрок.
Удачной карьеры...в Зените или вне его...!!!!
Трезвый повар
28 января 2021 в 20:08
Любит Орлов периодически напомнить о себе и показать собственную значимость. Азмуна ещё в прошлом году хотели продать за 25 евролямов, но никто не захотел платить такую сумму
В этом году продолжат искать Азмуну команду. Это всем очевидно, даже Орлову
Doping87
29 января 2021 в 13:09
Брали за 12, летом продадим за 25-30. Можно ещё одного бразильца купить.
Гость