Soccer.ru

Роналду — самый популярный футболист в Китае. Среди клубов — «Барселона»

29 января 2021, 15:12

Спортивное цифровое агентство Mailman Group назвало самые популярные футбольные личности, клубы и лиги в Китае.

Самым популярным игроком был признан нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду. На втором месте — форвард ПСЖ Неймар. Тройку замкнул нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Самым популярным клубом оказалась «Барселона». В пятёрку также вошли «Реал», «Челси», «Бавария» и «Ливерпуль».

Самой популярной лигой признана АПЛ.

Более подробную инфографику можно изучить по ссылке.

Все комментарии
particular
29 января 2021 в 15:30, ред.
Китайцы, как известно, являются тонкими ценителями футбола... А их мнение, выраженное через их количество и доступ к инету, вполне, может служить маркером популярности..:) Хотя, в данном случае, расклад близок к реалиям...
Еноты за Арсенал
29 января 2021 в 15:25
Замкнул тройку, как замыкает передачи против "Уэсок" и "Осасун"! Красавец!
Mangur
29 января 2021 в 15:20
Любопытный рейтинг.Витаса не вижу
ДАША Д
29 января 2021 в 15:14
А у них разве не все белые на одно лицо?
League1
League1 ответ ДАША Д (раскрыть)
29 января 2021 в 17:34, ред.
Вообще-то все на одно лицо для них, но тут решили приглядеться, чтобы вычислить, кто тащит клуб, а кто тащится за клубом. И они правильно определили. Барселона без гнома всегда играет лучше, чем с ним. А без Роналду его команды обычно проседают. Так что китайцы всё правильно решили.
Cat01
29 января 2021 в 15:16
Может пора в Китай
Caniggia
29 января 2021 в 15:24
Какая сенсационная новость!
zooveterinar
29 января 2021 в 20:43
А в италии кокорин!!
Dima salev
29 января 2021 в 21:21
А в России Дзюба
Рыжик-Мурыжик
29 января 2021 в 18:22
Их по росту по местам распределили?
ermak6848
ermak6848 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2021 в 18:28
просто парень любит рис...
Дмитрий Климович 3
29 января 2021 в 15:23
Месси теперь часто будет чтонибуть замыкать,а потом и Рон присоединится!
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Mangur (раскрыть)
29 января 2021 в 15:23
🤣🤣🤣🤣
League1
League1 ответ AgamagA.. (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2021 в 13:26
Роналду тащит всех. Ты вглядись внимательно, как дела сейчас идут дела в Реале, Ювентус сейчас естественно лихорадит. Уже третий тренер сейчас работает с Ювентусом. Пирло топовый тренер? Придут победы и Ювентус станет популярным даже в Катае. Не впрягайся за ноль, бесперспективное это занятие. Гномяра ноль, всегда просто ноль, потому что барса без него всегда играет интереснее и результативней.
112910415
30 января 2021 в 13:45
Барса - это навсегда
shur
29 января 2021 в 22:37
...будем откровенны, весь наш быт, досуг, хобби, работа, спорт, отдых не обходится без
братьев наших с надписью Made in Chine !!!
susanin ultrazenith
29 января 2021 в 19:29
А где Халк???
Гость