Soccer.ru

Максименко: «Я же не девочка, чтобы обижаться на Черчесова»

03 февраля 2021, 11:03

Голкипер «Спартака» Александр Максименко не переживает из-за того, что его не вызывают во взрослую сборную России.

А меня вызывают в сборную. В молодежную! И мне там очень нравится. У меня там цикл, я его доиграю. Я капитан, на носу чемпионат Европы. Ближайшие планы есть, а дальше я просто не загадываю. Так что меня эта ситуация вообще не напрягает.

Почему меня не вызывают? Так это же к Черчесову вопрос, а не ко мне. Обидно? Я же не девочка, чтобы обижаться. Отношусь к этому абсолютно спокойно.

Все комментарии
za logiku
za logiku ответ Ислам0926 (раскрыть)
22 марта 2021 в 20:47, ред.
это по каким интересно критериям он не входит в 8 лучших?
вот тебе табличка:
https://news.6/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/stats/leaders_8
za logiku
za logiku ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 марта 2021 в 20:46
А чем тебе не угодили эти вратари? основные своих клубов. локо и динамо по 26 пропущенных, сочи - 25.
меньше только у зенита, где основного нет сейчас,
цска - там игарь и ростова - песьяков. предлагаешь песьякова в сборную? дальше дюпин и латратов
ну так кого ты предагаешь? или просто надо было чтото написать?
Ислам0926
03 февраля 2021 в 17:00
Он даже в 8 лучших вратарей не входит,Спартачи всеми силами впихнуть хотят
Байкал-38
03 февраля 2021 в 13:22
По большей мере такие вопросы это провокация со стороны яко бы "спортивных журналистов".
Адекватный человек в теме понимает, что вызов Максименко в данное время никому не выгоден. В сборной просидит на скамейке, молодёжка останется без лидера.
Александр правильно ответил, а мог ещё потребовать справку от психиатра.
makkie
03 февраля 2021 в 12:57
Достойный ответ, без соплей и подлизывания.
Максименко нужно спокойно играть за молодёжку и ждать своего шанса - как ждал и дождался в Спартаке. Сейчас основной страж ворот!
beefs
03 февраля 2021 в 12:29
правильно сказал, в молодежке он играет, а в первой будет сидеть на лавке...
Иван Тасминский
03 февраля 2021 в 12:10
всё правильно сказал
Leha-ha50
03 февраля 2021 в 12:07
Все уже давно поняли, что во вратарской позиции Черчесов непредсказуем. Есть подозрение , что очень немалую роль играет землячество. Хотя большинство экспертов и болельщиков сходятся во мнении, что Сафонов и Максименко достойные кандидаты в сборную. Но пока тишина в этом деле. Смотрим на "мертвого" Гильерме, старенького Джанаева , ну и "созревшего" на четвертом десятке Шунина.
Всем здоровья.
Остапчук 67
03 февраля 2021 в 11:47
Вполне взрослая реакция.
Дмитрий Климович 3
03 февраля 2021 в 11:43
Всё правильно,на дураков не обижаются!
112910415
03 февраля 2021 в 11:41
в своё время всё придёт ..
а что не придёт, того и не надо было !
drug01
03 февраля 2021 в 11:23
Верные слова оставьте его в покое
Introvert
03 февраля 2021 в 11:20
Это сексизм.
swed27
03 февраля 2021 в 11:19
Классно сказал
sir_Alex
03 февраля 2021 в 11:12
Ещё не вечер 👌👍😉
Alhunah
Alhunah ответ ДАША Д (раскрыть)
03 февраля 2021 в 11:05
нельзя, но они всеравно обежаются
sihafazatron
03 февраля 2021 в 11:05, ред.
Докажи это и иди морду набей ему))
ДАША Д
03 февраля 2021 в 11:03
А девочкам что можно?
Гость