Soccer.ru

Кокорин включен в заявку «Фиорентины» на матч с «Интером»

04 февраля 2021, 20:56
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)0 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин попал в заявку команды на матч 21-го тура Серии A против «Интера».

Таким образом, 29-летний российский форвард может дебютировать в составе новой команды уже 5 февраля. Матч начнется в 22:45 по московскому времени.

Ранее о состоянии Кокорина высказался главный тренер флорентийского клуба.

Все комментарии
Dima salev
04 февраля 2021 в 23:35
Пришла время доказать что он топ футболист
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2021 в 21:05
Неужто попёрло у Сашки? В Спартаке такого не было...
Caniggia
04 февраля 2021 в 21:50
Уверен, что Кокорин выйдет на замену во 2-м тайме. Вряд ли Александр успеет показать что-то запоминающееся в отведённое ему время, но почувствовать себя в Серии А против топ команды, он должен успеть, что, безусловно, должно придать уверенности и эмоционального подъёма россиянину в последующих играх. Ну что же, завтра будем смотреть и болеть за Фиорентину и Кокорина. Удачи!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Dima salev (раскрыть)
05 февраля 2021 в 02:52
Сколько он голов забил к 30 годам?Там и сотни не наберется.О каком топ-уровне речь?
SHMEL
04 февраля 2021 в 23:01
Много времени не дадут, но показть себя должен во всей красе.
1bear
04 февраля 2021 в 21:01
ну в основе вряд ли,а на замену может выйти
shlomo
04 февраля 2021 в 21:04
Это не шанс...это ШАНСИЩЕ!!!!.....ну Коко не подведи....
Сантус
04 февраля 2021 в 21:04
...Конте рванул в аптеку за памперсами....
LOpp
04 февраля 2021 в 21:11
Ну хоть почувствует скамейку запасных. Может быть и на замену выйдет.
BDA8181
04 февраля 2021 в 21:13
ну всё, это похороны Интера )))))
CSKA2012
05 февраля 2021 в 00:25
Кока забьет гол напушенным миланцам ))
Leha-ha50
04 февраля 2021 в 21:28
Ну что же первый шаг сделан, ждем второй.
Gahi
04 февраля 2021 в 21:28
Можно поздравить Кокорина, что он уже в своём первом матче за Фиорентино включён в заявку против  одной из сильнейших команд Итальянского чемпионата Интера. Сколько времени ему будет предоставлено тренером мы узнаем во время матча. Александру нужно воспользоваться таким шансом в полной мере и показать всё то на что он способен, а может быть и больше того что от него ожидают. Удачи
Ozabot
04 февраля 2021 в 21:29
Конте может паковать чемоданы. Кокорин уничтожит его карьеру )
Cat01
04 февраля 2021 в 21:32
Будем смотреть и ждать результат
Сергеевич вернулся1
04 февраля 2021 в 21:42, ред.
Как Гагарин! Вся страна в ожидании старта).
Rheinfall
04 февраля 2021 в 22:01
Фиалки непредсказуемая команда в этом сезоне. Могут гоббам ж. надрать, а могут Наполи слиться без шансов. Как нельзя кстати, красные карточки в прошлом матче заработали лидеры Фиорентины Кастровилли и Миленкович , участия в игре не примут. На дебют Коко до лампочки , больше волнует игра Хандановича , косячит в последнее время знатно, пора руководству всерьез заняться подписанием на летнее ТО №1 в раму Муссо а Самир №2.
Сантус
04 февраля 2021 в 22:04
Лучшее развитие событий это выход на замену и хотя бы ощутимое усиление игры.В этом случае ему начнут доверять и расчитывать в перспективе.Не думаю что Фиалки будут мордовать Интер,разве что ответка с Старушкой заставит их выпустить полурезервный состав.Удачи в любом случае.
Rheinfall
Rheinfall ответ Caniggia (раскрыть)
04 февраля 2021 в 22:06
Основной у фиалок Влахович , остальные лишь для ротации и то скорее Куаме будет больше времени получать нежели Шура.
ИГРОЧИШКА
04 февраля 2021 в 22:14
Главное чтобы по этому поводу Кокоша в кафе не пошёл)
протон
04 февраля 2021 в 22:25
лавочник будет сильнейший, а затем откроет бизнес в италии. и будет троллить россию. что там сажают в тюрьму вот плохие какие мы
Гость