Soccer.ru

Фанат «Спартака»: «Дзюба в каком-то поднебесном статусе судит о людях»

06 февраля 2021, 11:34

Бывший глава фан-клуба «Спартака», руководитель РОО «Поддержка» и лидер объединения болельщиков красно-белых Supporters Group Валентин Коршунов прокомментировал заявление нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы о том, что петербургский клуб в Лиге чемпионов должны поддерживать болельщики других российских клубов.

Дзюба говорит, что россияне не умеют болеть. Мол, если «Зенит» играет в Лиге чемпионов или Лиге Европы, его надо поддерживать всей страной. Не знаю, кто ему подсказал, но вы реально предлагаете фанатам «Спартака» топить за ЦСКА или «Динамо» в еврокубках? Артём судит со своей колокольни, но на основании чего — он церковный деятель или прокурор, что ли? Дзюба обычный спортсмен, но в каком-то поднебесном статусе он начинает судить о людях.

Лично я поддерживаю «Спартак» и неважно — хоккейный, футбольный или какой другой. Я никогда не буду поддерживать «Зенит» или «Локомотив», хоть что делай. Все эти евроочки мне совершенно безразличны. А он, будучи действующим футболистом, рассуждает о стране в таком контексте, в каком может только совсем отлетевший человек. Артём не понимает, что болельщики «Зенита» спрашивают с него за голы, а не за понимание: «что такое хорошо и что такое плохо?». Выходи, делай свою работу, получай зарплату и уходи.

В конце прошлого года Дзюба был признан самым успешным российским футболистом в 2020 году.

Все комментарии
Федор Паршунин
06 февраля 2021 в 11:55, ред.
Дзюбе окончательно затмило рассудок, когда сам Владимир Владимирович вручал заслуженные награды по итогам 2020 года и он почувствовал себя небожителем:
Gahi
06 февраля 2021 в 11:36
Сейчас стадионы пустые поэтому можно так не беспокоиться.
Некакойшенко
06 февраля 2021 в 13:12
Дзюба посредственный футболист и его результаты говорят сами за себя. Его звёздный час чемпионат мира в России где он поймал звезду и возомнил себя небожителем. Теперь же после всех его деяний, как футбольных, так и не футбольных, судьба- злодейка возвращает ему то, что он сам же и породил. Как по мне так пусть всё хлебает полной ложкой. Заслуженно.
STVA 1
06 февраля 2021 в 11:49
Не думаю что многим хочется поддерживать "лучший" клуб восточной европы!Когда то я это делал, но потом перестал!Остальные клубы поддерживаю)
МапС
06 февраля 2021 в 12:18
Артём не прав. Болельщики других клубов внимательно следили за выступлениями Зенита в еврокубках и по достоинству оценили его успехи в своих комментариях.
oFANATo
06 февраля 2021 в 13:05
    Сергеевич вернулся1
    06 февраля 2021 в 12:59, ред.
    Смотреть на всех с высока закладывается с детства. Это и имел виду фанат, говоря о " поднебесной"
    Почему-то вижу его в садике таким.
    Ребенок Артем, такому же ребенку, у которого в руках конфета:
    -У меня папа милиционер!!!
    Конфету дашь!!!??? Или не дашь!!!!???
    cska1948
    06 февраля 2021 в 18:24
    До появления интернета я если не болел, то желал успеха СпаМу, Зениту в еврокубках. Но после того, как я стал читать, что болельщики этих команд пишут о ЦСКА, мне стало фиолетово на их выступление в еврокубках.
    galem72
    06 февраля 2021 в 11:53
    "...а он, будучи действующим футболистом, рассуждает о стране в таком контексте, в каком может только совсем отлетевший человек..."

    Когда нет действительных поводов к гордости, тогда власть начинает взывать к натянутому патриотизму, чаще всего через всяких зюб ,безруковых и слепаковых, которым важны только толщина гонорара за сказанное и дальнейшая эгида власти.
    Риелтор с берегов Невы
    06 февраля 2021 в 12:58
    Я желаю победы и болею за все наши клубы в еврокубках. Выступают клубы моей страны, Родины!
    А выжившие из ума 56ы пусть молятся на тряпки в клубных цветах.
    Это всего лишь спорт, и делать из него другое мировозрение я не собираюсь.
    Дзюба конечно зазвездел кое где, медные трубы, они с огнём и водой на одной доске стоят. Но призыв болеть за все клубы в еврокубках, это гражданская позиция.
    А плевать на наших спортсменов, только потому, что они в футболке другого цвета, это клиника, сдвиг в сознании. Короче извращение.
    Gunslinger
    06 февраля 2021 в 16:04
    А что тут непонятно?
    Ты либо за Россию, либо нехрен тут жить!
    ДСА
    06 февраля 2021 в 14:09
    Мнение этого человека очень нехорошее.
    МапС
    МапС ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2021 в 12:26
    А зачем нам по евробаллам пробиваться В ЕК? Зачем там слабые команды? И так уже опозорились в этом сезоне - дальше некуда. Максимум три клуба должны представлять нашу страну, а то и два.
    Иван Тасминский
    06 февраля 2021 в 15:55
      Байкал-38
      07 февраля 2021 в 06:26
      Дзюба когда говорил, что россияне должны поддерживать наши клубы в еврокубках и не важно за какой клуб ты болеешь внутри страны.
      Думаю эта позиция нормального адекватного человека.
      Ну, а такие как Коршунов всем известны, такие и Родину продадут, лишь бы им хорошо было.
      Особенно такие "патриоты" высказываются про игру сборной. Свои у них хорошо всегда играют, а из других клубов губят сборную. Поэтому они и не болеют за сборную, и даже в открытую желают поражении сборной, так как из их клубов мало игроков.

      Да и вряд ли Дзюба имел ввиду таких имбецилов как Коршунов, и слава Господи, что нормальных, адекватных болельщиков у Спартака, Зенита, Локо, ЦСКА и других клубов больше чем таких.
      волгодон 2
      06 февраля 2021 в 12:16
        Гость
        Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
        Отправить