Сульшер: «МЮ не стоит рассматривать как претендента на титул»

07 февраля 2021, 08:40

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился впечатлениями от матча с «Эвертоном» (3:3) в 23-м туре АПЛ.

Во втором тайме мы играли в хороший футбол, но пропустили три гола с трех ударов в створ. Когда такое происходит, это разочаровывает. Результаты формируют настроение. Мы отправляемся домой расстроенными потерей двух очков.

Нас даже не стоит рассматривать как претендентов на титул. Мы стали лучше как команда, посмотрим, где мы в итоге окажемся.

Здорово, что мы двигаемся вперед, но нужно перестать пропускать простые голы.

Fahrenheit_66
Fahrenheit_66 ответ ЮЗИК (раскрыть)
07 февраля 2021 в 19:57
Поддерживаю. Он отличный игрок в прошлом. И прекрасно знает какие слова тренера как влияют. Если рулевой второй команды лучшего чемпионата, говорит что не претенденты, значит не претенденты.
07 февраля 2021 в 12:36
Зря ОГС выдает на публику такие заявы, это демотивирует игроков. В раздевалке, думаю, и так на Харю с Витей наехали: мы, мол, стараемся, кладем такие яркие голы, а вы в защите всё в унитаз спускаете?!
07 февраля 2021 в 11:12
Один в один как 4-4 на ОТ с тем же Эвертоном в 2012 г, когда нападение сыграла на отлично, а защита и вратарь чудили на поле. Руни чуть живьем не сожрал всю защиту МЮ.
sihafazatron
sihafazatron ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
07 февраля 2021 в 11:00
С этим согласен, надо было рисковать
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ sihafazatron (раскрыть)
07 февраля 2021 в 10:53
в том то и дело , что были качели на три результата и надо было быть смелее, а не от обороны играть. Не надо было это очко так охранять в тех матчах. Оно равно поражению. По мне, так нет разницы, 2 или 4 место занять. А вот 1 место - это да.
Звезда по имени Солнце
07 февраля 2021 в 10:35
А ещё недавно многие говорили, что МЮ главный претендент на золота, но пару неудачных игр и всё... У нас в РПЛ тоже есть такая команда.
goalaktika
07 февраля 2021 в 10:31
Странно когда тренер говорит об этом.
Прививать команде пессимистичное настроение это плохо
07 февраля 2021 в 10:29
Вчерашний матч не видел, но вот остальные смотрел. Дат у арсенала могли выиграть, но также могли и проиграть) а ливер мог уже в первом тайме накидать, хотя во втором у мю были отличные шансы
particular
07 февраля 2021 в 10:28
Не амбициозное заявление... Норвежцу надо разменять бокал грусти на банку энергетика..:))
Caniggia
07 февраля 2021 в 10:20
    ЮЗИК
    07 февраля 2021 в 10:05
    Сульшер реально смотрит на вещи
    07 февраля 2021 в 09:37
    С таким тренером как ты, точно не стоит рассматривать.
    Ты упустил титул во всех этих ничьих с командами из топ-6.
    Особенно обидны две ничьи нулевые с Ливером и Арсеналом.. Трусливая игра с соперниками, которых сейчас все обыгрывают. Но ты выбрал "не проиграть". Что даёт 2 место? какая разница вообще, 2, 3 или 4 место? Есть только 1 место и на него надо было играть.
    Владимир Ушаков
    07 февраля 2021 в 09:10, ред.
    Когда дома упускаешь победы и продуваешь Шеффилду о каком титуде речь, когда выпускаешь Таунзебе на 90 минутах охранять счет и пропускаешь какой титул. Сами слились благодаря обороне, точнее её отсутствию. Надеюсь летом купим нормального центрального защитника.
    07 февраля 2021 в 08:53
    После первого тайма тренер думал иначе. Это и по лицу заметно было. При огромном преимуществе допустили три результативные ошибки. Что поделать это бывает. Надо играть внимательнее в обороне. Обидно , когда забиваешь три и не выигрываешь, но - это футбол, так бывает и довольно часто, особенно в АПЛ.