Soccer.ru

«Король голов». «Монако» оценил хет-трик Головина

07 февраля 2021, 21:05
НимЛоготип футбольный клуб Ним3 : 4Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Пресс-служба «Монако» в твиттере отреагировала на хет-трик полузащитника Александра Головина в матче 24-го тура Лиги 1 против «Нима» (4:3).

Король голов Головин.

Все комментарии
galem72
08 февраля 2021 в 11:36
Хорошо, когда руководство Монако — российское. Хоть кто-то голову "королём" обзывает. Что-то Бен-Йеддера с его 29 головами за полтора сезона в Л1 никто так не нарекает.
Leha-ha50
07 февраля 2021 в 21:45
Матч получился очень напряженный, я бы даже сказал , нервный. После дубля Александра, Монако стал играть очень вальяжно, игроки поверили в легкую победу , за что и были жестоко наказаны. Две грубейшие ошибки, скорее даже детские , в обороне и счет стал равным, и ведь Ним мог еще забить. Хорошо что в этот вечер на поле был Александр, который был причастен ко всем четырем голам. Ну а сухой лист со штрафного был просто великолепен. Но с обороной Ковачу что то надо делать, Бадьяшиль чудит в каждом матче. Ну а первый гол пропустили - это просто смех, куда все побежали непонятно, прижались к воротам, а что творится за спиной никто не видит, вот туда и последовала голевая передача.
Ковач - хороший тренер, будем надеяться, что сделает правильные выводы и объяснит команде , что так в защите играть нельзя.
Всем здоровья.
h_a_k_k_e_r
07 февраля 2021 в 21:20
Все три гола красавцы, тут не поспоришь. Да, Ниму, но все же.
ЮЗИК
07 февраля 2021 в 21:06
Саня сегодня порадовал
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить