Soccer.ru

Карамбё — о хет-трике Головина: «Это было просто волшебно»

08 февраля 2021, 10:13
НимЛоготип футбольный клуб Ним3 : 4Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Экс-игрок «Реала» Кристиан Карамбё похвалил хавбека «Монако» Александра Головина после матча с «Нимом».

Головин просто блестяще играет после травмы. Он талантливый игрок и скоро станет большой звездой. Александр продемонстрировал это против «Нима», забив красивые голы и отдав голевую передачу. Он прекрасно сыграл. Надеюсь, что Головин будет регулярно выдавать такое представление. Это было просто волшебно.

Все комментарии
Жорж Милославский
08 февраля 2021 в 13:35
Молодец Саша, главное поменьше травм.
Ангел неБесГрешен
08 февраля 2021 в 10:14
Ниму забивают все!
Caniggia
08 февраля 2021 в 12:40
Да, пожалуй, этот хет-трик Головина + ассист, является вторым достижением российских игроков после легендарного покера Аршавина на Энфилде. Ждём от Саши новых свершений и стабильности и, главное, обойтись без травм!
Duda Gigolaev Osetin
08 февраля 2021 в 13:30
Да, ценник на Сашу вырастет теперь
Ravshan878
Ravshan878 ответ Жорж Милославский (раскрыть)
08 февраля 2021 в 20:56
Теперь надо брать Париж.)))
Дмитрий Климович 3
08 февраля 2021 в 10:35
Санёк могёт!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 февраля 2021 в 10:39
Вот только питерские воспитанники в основном забивают в ПФЛ, а вот поехать и забить хотя бы один гол Ниму им слабо!
А Александр молодец, удачи и ещё много ярких матчей как за клуб, так и за сборную!!!
Дед за ЦСКА
08 февраля 2021 в 10:47
Царь после травмы набирает форму.
Так держать !!!
mihaluch
08 февраля 2021 в 10:49
Отыграл на своём уровне.
Алексей Коротеев
08 февраля 2021 в 10:53
Сашка ,конечно ,молодец ,но " волшебно " будет когда это будет повторяться из матча в матч . Пока же это единичный случай . И говорить сейчас об Арсеналах и Барселонах - это верх идиотизма ! Смешной у нас народ ,честное слово . )))
swed27
08 февраля 2021 в 10:58
Вот и Головин разошелся
Против ЦСКА
08 февраля 2021 в 11:11
Вот только редко он это делает.
oFANATo
08 февраля 2021 в 12:07
Гордость берёт за воспитанника ПФК ЦСКА Головина.
Futurista
08 февраля 2021 в 12:26
Ключевая фраза "Надеюсь, что Головин будет регулярно выдавать такое представление"...а если не будет?)...Кто вообще такое регулярно выдает?)...налицо завышенные ожидания...
Андрей Рудаков
08 февраля 2021 в 12:33
Молодец,парень,после тяжелой травмы не сломался психологически,играл на заменах и добился своего,теперь в старте и уровень игры повышается только,здоровья и удачи ему
112910415
08 февраля 2021 в 13:13
вышел на очень хороший уровень ... закрепиться на нём !
Гость