Soccer.ru

Макаров: «Ганчаренко звал меня в ЦСКА»

08 февраля 2021, 14:23

Полузащитник «Рубина» Денис Макаров рассказал о том, что мог перейти в ЦСКА.

До перехода в «Рубин» я следил за ЦСКА? Да, я ведь выбирал между «Рубином» и армейцами. Московский клуб всегда был мне интересен, симпатизировал ЦСКА. Но обстоятельства сложились так, что я перешел в «Рубин» и ни разу об этом не пожалел.

Если бы не Слуцкий, вряд ли так поступил бы. Ганчаренко тоже звал, мы с ним общались в Москве на тему того, где он меня видит. Но выбрал «Рубин» из-за тренерского штаба.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 февраля 2021 в 16:23
Нет и не может быть никакой обиды. Просто смена тренера - это очень непростая процедура. Пример Спартака подтверждает. У нас в 21 веке при Гинере было 5 тренеров, у Спартака при Федуне 14. И чего добился Спартак? Я могу понять смену тренера, когда искать нового не надо, а когда есть очевидный и твердый кандидат. Для меня Овчинников не очевидный кандидат. Я всю жизнь придерживаюсь принципа - хороший человек - это не профессия. И не всякий хороший человек может быть хорошим тренером ( врачом, депутатом и т.д.). При выборе тренера нужна не только интуиция и жизненный опыт владельца клуба ( У Орешкина нет ни того, ни другого, а у Гинера есть), но и определенный научный подход. Но эта тема далекая , не буду трогать. Короче я реальной альтернативы ВМГ сейчас не вижу, хотя вопросы к нему есть.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 февраля 2021 в 15:45
Мог бы Овчинников заменить в паре с Онопко. Возможно Игнашевич справился бы. Но нас в любом случае не спросят .
Да и надо все же отличать серьезный пост от шутки....не в обиду.
Дмитрий Климович 3
08 февраля 2021 в 15:44
Лёня чемто заманил!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 февраля 2021 в 15:01
Лукавит парень. Я тебе советую погуглить и найти инфу о том, кто наложил вето на его переход в ЦСКА. Он был до этого в Нефтехимике. А НФК является спонсором Рубина , и сам президент сказал, что мы не отпустим "наше достояние" в Москву. И наложил вето на переход в ЦСКА. Я привык внимательно читать все новости о потенциальных трансферах в ЦСКА. А память у меня профессиональная. Спасибо за внимание. А попутно вопрос. Я тебя лучше пойму, когда ты мне поведаешь а кого (гипотетически) ты видишь на месте ВМГ с учетом нескрываемой неприязни к нему? Только откровенно.
mihaluch
08 февраля 2021 в 14:55
Сегодня позовут завтра откажут.
Сергеевич вернулся1
08 февраля 2021 в 14:51
Слуцкий либерал и откручивание гаек ничего хорошего в итоге может не принести. Много "пряников", панибратства, заигрываний. Менталитет другой. Мы не це Европа).
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 февраля 2021 в 14:38
Это нормально)))
Leha-ha50
08 февраля 2021 в 14:33
Вот так!!! Не все с Витюней дела иметь хотят.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить