Soccer.ru

Альфонсо Дэвис назвал трёх претендентов на «Золотой мяч» через пять лет

08 февраля 2021, 18:36

Защитник «Баварии» Альфонсо Дэвис ответил на вопрос журналистов о том, кто будет претендовать на «Золотой мяч» через пять лет.

Холанд определенно будет участвовать в борьбе за «Золотой мяч». Я также могу представить, что конкурировать с ним будет Джейдон Санчо. Я тоже хотел бы быть одним из претендентов на эту награду. Почему бы и нет? В «Баварии» всегда есть игроки, которые могут выиграть «Золотой мяч».

Кроме того, Дэвис отметил, что в будущем хотел бы стать капитаном «Баварии».

Если бы я мог стать капитаном «Баварии» в далёком будущем, это было бы просто невероятно. Мне всё ещё нужно многому научиться в том, что касается спорта на высоком уровне, а также моей игры на поле. Я многому научился, но чтобы стать настоящим лидером, нужно намного больше. Я работаю над этим.

Напомним, что по итогам 2020 года Альфонсо Дэвис вошёл в символическую сборную по версии УЕФА.

Все комментарии
shlomo
08 февраля 2021 в 18:47
Не благодарное занятие любой прогноз, а тем более на пять лет вперед...
STVA 1
08 февраля 2021 в 18:47
Это его мнение
Caniggia
08 февраля 2021 в 19:09
5 лет слишком большой срок, но, думаю, Мбаппе будет ещё зажигать, так как будет в самом соку по возрасту и должен будет претендовать на ЗМ. Но за 5 лет, вполне вероятно, могут появиться ещё 2-3 суперзвезды уровня ЗМ, от которых сейчас просто этого не ожидают или просто их не знают в силу юного возраста. Так что прогноз "через 5 лет" очень абстрактен.
beefs
08 февраля 2021 в 18:37
о чем разговор, за 5 лет столько воды утечет...
ТТ
08 февраля 2021 в 18:48
В свете последних событий, не назвать Головина претендентом на «Золотой мяч» через пять лет как то не гоже!)
Ruslik1982
09 февраля 2021 в 03:50, ред.
через 5 лет Золотой мяч отменят, так как Месии закончит выступать
Совет вaм да любовь
08 февраля 2021 в 18:49
Если Дэвис довёл лучшего в истории до истерики, что тот ему футболку не дал, то Дэвис достоин, чтобы ему пожизненно ЗМ выдавали каждый год!
Правдин Семён
09 февраля 2021 в 02:29
Холанд,Мбаппе, Кин?
ВАЙПЕР
08 февраля 2021 в 21:37, ред.
Санчо врядли, хоть и перспективный но все англичане быстро сдуваются. Холанд в тройке может быть, но таким как Роналду или Месси сомнения есть. Больше есть склонения что через 5 лет будут претенденты в лице Мбаппе, (Фати либо Холанд) +тот кого еще не знаем.
Рыжик-Мурыжик
08 февраля 2021 в 21:37
Месси, Неймар, Дзюба
Ангел неБесГрешен
08 февраля 2021 в 18:37
Он же не Ванга...
Ozabot
08 февраля 2021 в 18:59
А будут Роналду и Ибрагимович ))))
ЮЗИК
08 февраля 2021 в 20:37
За пять лет ещё всё изменится
Гость