Soccer.ru

Маслов: «Хочу играть в АПЛ. Любой клуб АПЛ — это бомба!»

09 февраля 2021, 09:11

Защитник «Спартака» Павел Маслов рассказал о своей футбольной мечте.

Хочу играть в АПЛ. Любой клуб АПЛ — это бомба! Когда ты слушаешь, что там и как, смотришь по телевизору — это другой мир вообще. С Мозесом общаемся, он делится впечатлениями от Англии. Говорит, что итальянский чемпионат ни в какое сравнение не идет. Скорости, мощь, сама суть игры... Нигде больше нет такого судейства, такого темпа. Сейчас противно матчи многие смотреть: что ни касание — свисток, что ни падение — желтая или красная карточка. Модно стало от любого касания упасть и выклянчить что-то для своей команды. Испанию смотреть просто невозможно — одни кривляния.

Стараюсь усердно работать и развиваться каждый день и каждую тренировку. Мне кажется, если ты из себя что-то представляешь, то вызовешь интерес. Не так чтобы агент обзванивал по списку 20-30 клубов: «Не нужен ли вам игрок?» — а чтобы клуб проявил интерес ко мне, потому что я чего-то стою.

Ранее Павел Маслов поделился мнением о поражениях своей команды в матчах с «Зенитом» (1:3) и «Сочи» (0:1) в нынешнем сезоне РПЛ.

Все комментарии
25процентный клоун
09 февраля 2021 в 09:57
Молодец, работай над физикой, с остальным порядок
Leha-ha50
09 февраля 2021 в 11:16
Вообще то сначала надо бы в сборной закрепиться, а уж потом думать о АПЛ.
Федор Паршунин
09 февраля 2021 в 11:51
По поводу кривляний и лжепадений все лиги могут себя проявить. Вот например, падение Салаха. Кроме как выстрелом из снайперки из CS от Саши Кокорина это никак нельзя объяснить:
112910415
09 февраля 2021 в 12:03
надо крепко поработать ... может, и сбудется мечта
makkie
09 февраля 2021 в 12:09
Маслов, кстати, прилично прибавил в игре.
Когда он только появился в основе, подумалось - очередной Кротов-Давыдов.
А по факту выиграл конкуренцию у Кутепова, а Тедеско вообще строит игру по выходу из обороны через Маслова.

Посмотрим, как весной себя покажет - у молодых есть синдром второго года.
Константин Белых
09 февраля 2021 в 09:20
Если ерундой заниматься не будет-вырастет в хорошего защитника. По крайней мере из молодых россиян защитников сложно лучше его найти. Потенциал есть. Лучше Кутепа в разы.
beefs
09 февраля 2021 в 09:22
хорошее стремление, работай и тебя заметят...
Бубнин
09 февраля 2021 в 09:42
"ТЫ
Выклянчил что-нибудь для своей команды?"
ОПС
09 февраля 2021 в 09:43
Как бы не взорваться на этой бомбе.
ЮЗИК
09 февраля 2021 в 09:56
У Маслова хороший настрой
25процентный клоун
09 февраля 2021 в 09:58
Маслов:противно смотреть многие матчи зенита в еврокубках
sv_1969
sv_1969 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 февраля 2021 в 09:59
Ню ню))
ДСА
09 февраля 2021 в 10:06
Сначала надо в Чампионшипе засветиться.
Гость