Soccer.ru

Понсе — о трансфере Кокорина: «Честно, я так и не понял, что это было»

09 февраля 2021, 10:58

Форвард «Спартака» Эсекель Понсе прокомментировал переход Александра Кокорина в «Фиорентину».

Честно, я так и не понял, что это было. Он пришел летом, совсем немного поиграл, а перед обедом на сборе встал и сказал: «Ребят, я уезжаю в „Фиорентину“». Мы удивились, потому что все произошло слишком быстро и неожиданно. Но в любом случае я запомню Кокорина как хорошего парня и игрока. На тренировках он показал, на что способен. Желаю, чтобы у него все получилось в Серии А.

Все комментарии
Leha-ha50
09 февраля 2021 в 12:03
Мнения по поводу Кокорина , я так понимаю, разделились. Одни считают , что фиалки и сам Кокорин сделали правильный выбор, другие же настроены очень скептически. Как на самом деле сложится карьера у парня в Италии - никому неизвестно. Но оптимистов в этом плане пока большинство. Как будет в реальности узнаем в ближайшее время.
Ждемс очередного появления Саши на поле.
Всем здоровья.
Gahi
09 февраля 2021 в 11:01, ред.
Ну это сложно понять. Пусть у него всё получится удачно.
Tostao
09 февраля 2021 в 13:46, ред.
Не стал Санек наш есть обед,
И на вопрос:"Что так?" - в ответ :
"Не буду здесь я есть свинину,
На ужин полечу в" Фиорентину"!
Не понял ничего и не допер Понсе,
Сидя с недоуменьем на лице
alexgurzan
alexgurzan ответ Tostao (раскрыть)
09 февраля 2021 в 13:50
.
Алексей Коротеев
09 февраля 2021 в 11:59
Наш буратино поехал на историческую родину доить своего кровного итальянского папашу !!! )))) Российская школа выживания не прошла даром !!! )))))
David Young
David Young ответ Некакойшенко (раскрыть)
09 февраля 2021 в 19:27
.
Некакойшенко
09 февраля 2021 в 19:20
Понсе не понял ничего
И на лице состроил мину
Трансфер не ждал уже ни кто
Но Саша мчал в Фиорентину
galem72
09 февраля 2021 в 11:57
Да какоха сам походу не понял, что с ним произошло. Похоже, фиалковый босс Коммиссо проиграл Федуну какой-то спор. ))
d_fincher
09 февраля 2021 в 11:05
Всё ясно. Просто Кокорин не игрок для игры, а игрок для тренировок. Вот почему его так любит футбольное сообщество.
Бубнин
09 февраля 2021 в 15:02
Пришел, пообедал, ушел..
andrefino13
09 февраля 2021 в 17:51
Кокорин не заиграет, ему уже давно не надо, да и сомнения есть, что и не нужно было.
swed27
09 февраля 2021 в 11:43
Удачи Кокорину
ШМЕЛЬ-258
09 февраля 2021 в 12:28
Спартак от расставания с ним сильно выиграл, а вот Фиорентине я не завидую. Хотелось бы, чтобы Коко заиграл там, но я не верю в это.
andrefino13
09 февраля 2021 в 17:48, ред.
Классно сказал, по футбольному)))
Болот Сарбанов
09 февраля 2021 в 17:54
И не только он не понял. Все это поймут по окончании сезона.
Гость