Soccer.ru

Орлов: «Ну, вот „Зенит“ Неймара позовет. И что дальше?»

09 февраля 2021, 11:00

Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о том, необходимо ли «Зениту» приобретать игроков с громкими именами.

Эпопея с Халком закончилась, больше разговоров о его возвращении в «Зенит» нет. Была история с Маркизио, а до этого еще весь больной Кежман был. Зачем? Есть же Крапухин. Надо давать ход этим ребятам. Брать из-за громких имен? Мы уже в другой стадии развития. У «Зенита» сейчас другой путь — надо, чтобы таланты вырастали, такие, как Аршавин. Это лучше, чем за счет кого-то поднимать свое имя. Ну, вот Неймара позовем. И что дальше? Ну да, есть Неймар. И что?

Все комментарии
shlomo
09 февраля 2021 в 11:09, ред.
Ну тут можно и посмеяться и погрустить.....Халк, это если не ошибаюсь погоняло его... так вот дайте прозвище нашим футболистам Месси, Неймар, Роналду и пусть на их футболках будут "знаменитые" фамилии....а че...такой составчик игроков, что.... представляете Неймар отдает мяч Мессии, тот накручивает защиту Тамбова, отдает пас Роналду и тот... вот только игры к сожалению так и не будет.....:)))))
alexgurzan
alexgurzan ответ shlomo (раскрыть)
09 февраля 2021 в 11:19
.
ТТ
09 февраля 2021 в 12:00
Ну на газпромовские деньги не только Неймара можно пригласить,но и маму Неймара с его бойфрендом! ...ТовариСЧ Орлов,не нужно показывать свои "возможности " и состоятельность путем таких взбросов, без народных денег вы обычная среднестатистическая команда!
Дмитрий Климович 3
09 февраля 2021 в 11:09
Своих надо ростить!😜
STVA 1
09 февраля 2021 в 11:17
Давно пора молодых привлекать)
Futurista
09 февраля 2021 в 12:58
Зачем Зениту Неймар, если есть Крапухин...
sv_1969
sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2021 в 11:18
Халк в расцвете был звездой! Что не скажешь про Ваш журналистский талант))
Garrincha58
09 февраля 2021 в 14:52, ред.
давно говорил и буду утверждать в Зените нет порядочных футбольных руководителей спецов поэтому как всегда деньги на ветер таким игрочишкам как Дзюба и им подобным типа Оздоев и Сутормин которым место в Томи или в Амкарах и ещё если бы эти руководители были настоящими то давно бы сменили весь тренерский штаб который уже сколько лет не может создать команду конкурентную в европейских кубках
Serg_Diamond
09 февраля 2021 в 11:28, ред.
Крапухины при всем уважении не сделают результат в ЛЧ. На своих воспитанниках можно держаться на плаву, но для еврокубков нужны более качественные исполнители. А рядом с ними и Крапухины быстрее будут расти. А если из одних Крапухиных собрать Зенит, то будут в серединке таблицы болтаться в лучшем случае и тогда Орлов первый запищит
Jeck Denielse
09 февраля 2021 в 11:38
Что значит "что дальше?"....
Всё по графику...проверка профпригодности с "Брюгге"...с последующей командировкой в "Сочи"
112910415
09 февраля 2021 в 11:54
скепсис понятен, но попробовать-то надо !
что за малодушие ...
Бубнин
09 февраля 2021 в 12:57
Все верно. Зачем Неймар, когда есть Крапухин.
Риелтор с берегов Невы
09 февраля 2021 в 12:59
У нас в питере есть ряд программ о футболе, где 90 % говорят о Зените, остальное про российский футбол и сборную. Там говорят специалисты. А говорят они следующее: в Зените на подходе к основному составу большая группа собственных воспитанников. И сейчас, подчёркиваю, у нас в Питере, обсуждается пройдёт ли эта группа мимо основного состава в аренды в условный Сочи, кто останется в команде.
Цитата от Орлова под этим углом. Она во внутренней, питерской полемике. Суть которой в следующем:
Этот чемпионат мы возьмём, дело решенное.
Как и куда идти дальше.
А цитата как всегда вырвана из контекста. И не только у Орлова.
КЭТиК
09 февраля 2021 в 11:08
ГАЗПРОМ Неймара не потянет.
mihaluch
09 февраля 2021 в 11:12
А решать это Дюкову.
Alex12357
09 февраля 2021 в 11:56
Гена ?Ты чё с будуна ?Неймар в Россию-,а что он в России будет делать ,здесь играть не с кем ,да и футбол не дотягивает до нижнего уровня Европы,не говоря о Мировом?
ЮЗИК
09 февраля 2021 в 12:07
Дзюбу тогда на пенсию
sv_1969
sv_1969 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
09 февраля 2021 в 17:00
    oFANATo
    09 февраля 2021 в 12:48
    Неймар в зенит не поедет......)))))
    Гость