Soccer.ru

Матч Лиги Европы «Реал Сосьедад» — «Манчестер Юнайтед» состоится в Турине

09 февраля 2021, 19:40

Матч 1/16 финала Лиги Европы «Реал Сосьедад» — «Манчестер Юнайтед» состоится в Турине на арене «Ювентуса» «Альянц Стэдиум», сообщает пресс-служба УЕФА.

Решение перенести матч в Италию было принято из-за ограничений правительства Испании на въезд людей из Великобритании в связи с новым штаммом COVID-19.

Встреча намечена на 18 февраля, как и было запланировано.

Ответный матч состоится в Манчестере 25 февраля.

Все комментарии
A.S.A
09 февраля 2021 в 20:17
Вообще все эти переносы матчей с участием Британских команд на нейтральные поля непонятны мне....
Вы пускаете только игроков и персонал клуба соперника, а они постоянно тестируются ...
Теперь такая ситуация...ну полетит Сосьедад или любой другой клуб на игру с командой из Британии...по любому будут контакты с игроками противника (а значить есть вероятность заразиться ) ... и что теперь, власти их обратно в Испанию или в Германию не пустят???!!! Пустят! Тогда для чего все это???
shlomo
09 февраля 2021 в 19:42
Ну в Италии, так в Италии...жаль конечно, что все так
drug01
09 февраля 2021 в 19:52
Главное чтобы была игра сама
Leha-ha50
09 февраля 2021 в 20:09
Главное, что соперников игра рассудит , а не дяди в кабинетах. Жаль конечно , что так происходит, но против власти не попрешь. Хорошо , что на нейтральных полях играть разрешили. Клубы и так несут огромные убытки из-за отсутствия зрителей , а тут еще и домашние матчи надо на чужих полях играть. Но , что делать?!? Решение принято и обжалованию не подлежит.
Ждем еврокубковых матчей.
Всем здоровья.
sv_1969
09 февраля 2021 в 20:10
Ну хоть так)
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ A.S.A (раскрыть)
09 февраля 2021 в 20:28
Это понятно, но и "запретить для всех, но разрешить для футболистов" тоже так себе тема.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ A.S.A (раскрыть)
09 февраля 2021 в 20:29
Да на самом деле в отсутствие зрителей не думаю, что имеет значение, где играть, хоть в Румынии... Только время на перелеты меняется.
A.S.A
09 февраля 2021 в 21:20
Согласен что запреты для всех должны быть одинаковами, спору нет но обратно же своих футболистов после игры с Британскими командами они запустят!? Не оставят же в условной Польше Венгрии и др странах в которые переносят матчи...а раз так, то все равно остается вероятность заразиться...
Гость